Московские школьники выиграли 163 награды на всероссийской олимпиаде

В Китае указали на решительность России в ответе Западу на заморозку активов

В Самаре прокуратура начала проверку по факту перегруза речного теплохода

Михаил Исаев продолжает держать на контроле ситуацию с путепроводом в районе ж/д станции Зуборезный

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.08.2022

Мик Шумахер и Феттель обыграли сборную Дирка Новицки в матче, посвящённом Михаэлю Шумахеру

Состоялся очередной благотворительный футбольный матч, организованный пилотом команды Формулы-1 немцем Миком Шумахером в честь своего отца, семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера, сообщает издание Bild. Против команды Шумахера традиционно выступила сборная немецкого баскетболиста Дирка Новицки.

Риккардо и «Макларен» договорились о расторжении контракта после сезона-2022

Австралийский пилот «Формулы-1» Даниэль Риккардо и «Макларен» достигли договоренности о досрочном расторжении контракта, сообщает официальный сайт команды. Стороны прекратят сотрудничество по окончании сезона-2022.

Девять юных гонщиков представят Тверь в финале Всероссийского турнира по картингу

В Твери на картодроме РУМОС-СПОРТ завершился третий этап крупнейшего Всероссийского турнира по картингу «SMP Racing/Газпром-детям». Участники проделали большой путь длиною в два месяца.

Татьяна Кальдерон возвращается в Формулу 2

Татьяна Кальдерон возвращается в Формулу 2 – колумбийская пилотесса подписала контракт с Charouz Racing System на оставшиеся гонки сезона. Кальдерон заменит в команде турецкого гонщика Джема Болукбаши, контракт с которым был расторгнут по обоюдному согласию.

Эстебан Окон: В Спа есть всё, что нравится гонщикам

Эстебан Окон: Трасса в Спа нравится большинству гонщиков, в том числе и мне. Для меня это особенное место, ведь именно здесь в 2016-м я дебютировал в Формуле 1. Никогда не забуду тот день, когда сбылась моя мечта.

Формула 3: Оливер Гёте заменит Хантера Йини в Спа

Гонщик Campos Хантер Йини получил травму во время этапа Формулы 3 в Австрии и не вышел на старт воскресной гонки. Американский пилот не успел восстановиться к следующему этапу сезона молодёжной серии, поэтому в Венгрии его заменил датчанин Оливер Гёте.

Последний викинг. 3 причины, почему сменщик Никиты Мазепина оказался так успешен

Пока Мик Шумахер находится под постоянным прессингом, Кевин получает от всего происходящего удовольствие. И пусть Мик всю свою карьеру выступает под пристальным вниманием и должен был к нему уже привыкнуть, именно Викинг стал основной ударной силой американской команды.

Ландо Норрису предложили выступить в ралли

Пилоту McLaren Ландо Норрису поступило сразу два предложения выступить в ралли. Ландо сам признался в интересе к WRC и ралли вообще в недавнем интервью британскому Autosport. И предложения с той стороны не заставили себя ждать.

Макс Ферстаппен оценил обновлённую трассу Гран-при Бельгии

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен высказался о предстоящем выступлении на Гран-при Бельгии, который состоится на обновлённой трассе «Спа-Франкоршам». Она была модернизирована с целью повышения безопасности гонщиков.

Данило Петруччи позвали обратно в MotoGP

Данило Петруччи заявил о завершении карьеры пилота MotoGP по завершении сезона 2021 года, который он провел с Tech3 KTM Factory Racing. Финальный сезон выдался не слишком удачным, потому что Петруччи не хватило времени для освоения принципиально нового прототипа.

В «Уильямсе» высказались о возможности продолжать сотрудничество с Николасом Латифи

Глава команды «Уильямс» Йост Капито поделился мнением о возможности продолжать сотрудничество с пилотом Николасом Латифи в 2023 году. Напомним, в начале августа стало известно, что другой пилот, Александер Албон, подписал с командой многолетний контракт.

Новости России
Москва

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан