«Мой муж еще ого-го». Молодая жена Петросяна огорошила: в семье родилась дочь с необычным именем

Сергунина рассказала об изменениях в программе грантовой поддержки экспортеров Москвы

Томский стенд на выставке "Россия" отмечен премией "За гостеприимство"

Новости автоспорта

27.09.2021

«Блестящая гонка». Иностранцы поражены столь захватывающим Гран-при России

«Льюис Хэмилтон добился отсечки в 100 побед в просто завораживающем Гран-при России», — добавил Льюис Лэркам с портала Crash. Мы собрали самые интересные высказывания мировых СМИ о гонке на «Сочи Автодроме».

Команда «ГАЗ Рейд Спорт» одержала победу в III этапе Чемпионата России по ралли-рейдам

В минувшие выходные в Ульяновской области состоялся III этап Чемпионата России по ралли-рейдам, баха «Симбирский тракт», сообщает пресс-служба ГАЗ. Участие в соревнованиях приняли участие экипажи Горьковского автозавода. Участниками состязания стали 70 экипажей.

Эстебан Окон: Я не мог ни атаковать, ни обороняться

Старт и пара первых кругов прошли неплохо, но потом с каждым кругом темп падал, я всё больше отставал от машин впереди. Я не мог ни атаковать, ни обороняться. С этим нам предстоит разобраться – до этапа в Турции предстоит многое сделать.

Росс Браун: Прошли времена борьбы за титул между пилотами Mercedes

Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун отметил ошибки Mercedes в квалификации, который они не могут себе позволить совершать посреди битвы за титул, и впечатляющий прорыв Макса Ферстаппена, который финишировал вторым после смены двигателя и отстал от семикратного чемпиона мира лишь на два очка.

Кристиан Хорнер оценил шансы «Ред Булл» обыграть «Мерседес» на оставшихся трассах

Руководитель австрийской команды «Ред Булл» Кристиан Хорнер поделился мнением о борьбе с «Мерседесом» на оставшихся трассах нынешнего сезона. Функционер отметил, что шансы команд примерно равны.

Косаченко считает, что судьи чаще придираются к Мазепину, чем к другим пилотам

Экс-менеджер российского пилота «Формулы-1» Виталия Петрова Оксана Косаченко в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru заявила об излишней строгости судей по отношению к гонщику «Хааса» Никите Мазепину.

Гран-при России стал рекордным по числу обгонов в текущем сезоне «Формулы-1»

Гонка в Сочи в воскресенье 26 сентября стала рекордной по количеству обгонов в текущем сезоне «Формулы-1». Победителем Гран-при России стал пилот «Мерседес» Льюис Хэмилтон, а в ходе гонки было зафиксировано 92 обгона. До этого наибольшее число обгонов гонщики совершили на Гран-при Бахрейна.

Леклер: Я понимаю, что чувствовал Ландо после гонки

Шарль Леклер занимал восьмое место в гонке, когда на Сочи Автодроме пошёл дождь. Он не сразу перешёл на промежуточные шины и в итоге упустил шанс заработать очки. Гонщик Ferrari заявил, что оказался в такой же ситуации, что и Ландо Норрис, и понимает его эмоции.

Пьер Гасли: Мы не заслужили очки

Во время гоночного уик-энда в Сочи в AlphaTauri несколько раз ошиблись со стратегией, что стоило им сначала попадания в финал квалификации, а затем очков в гонке. Пьер Гасли надеется, что подобная ситуация не повторится.

Открыта продажа билетов на Гран При России 2022 года

После окончания Гран При России компания «РОСГОНКИ» начала продажу билетов на следующий год. По акции «Ранние продажи» болельщики могут приобрести билеты на Гран При России 2022 года по минимальным ценам. Например, взрослый билет в Зону свободного размещения сейчас стоит 3600 рублей.

Испанец Алекс Палоу стал чемпионом IndyCar

Палоу стал первым испанцем, добывшим титул чемпиона IndyCar. 24-летний гонщик стал самым молодым чемпионом серии с 2003 года, когда победителем стал его нынешний товарищ по команде Скотт Диксон. Палоу стал седьмым в списке самых молодых чемпионов IndyCar.