Вратарь ЦСКА Тороп во время матча с «Зенитом» получил перелом черепа

Стали известны время и место церемонии прощания с журналистом Кононенко

В Москве из-за новых обстоятельств отменят дело о нападении на журналистов

Новости автоспорта

13.06.2021

О’Уорд выиграл гонку IndyCar в Детройте, у Грожана загорелись тормоза

Мексиканец Патрисио О'Уорд стал победителем гонки IndyCar, которая проходила в Детройте. Второе место досталось Джозефу Ньюгардену, а замкнул тройку лучших Алекс Палоу. Обратим внимание, что во время гонки у французского пилота Ромена Грожана загорелись тормоза.

Серхио Перес: Другие гонщики берут выходные, но Ферстаппен – никогда

Гонщик команды Red Bull Racing Серхио Перес отдал должное трудовой дисциплине своего напарника Макса Ферстаппена, отметив его высокий класс. После Гран При Монако Макс Ферстаппен впервые в карьере вышел в лидеры чемпионата и сохранил первую строчку в Баку, несмотря на сход.

Разгатлиоглу не дал Ринальди сделать хет-трик в Мизано: итоги итальянского раунда WorldSBK

Микель Рубен Ринальди, новобранец Aruba.it Racing Ducati обеспечил себе все условия для того, чтобы оказаться безоговорочным лидером домашнего уикенда в Мизано - MisanoWorldSBK: он выиграл субботнюю гонку, а затем, утром в воскресенье показал, что намерен бороться до конца, взяв поул-позицию в главном заезде дня.

Хейкки Ковалайнен выиграл Rally Montre в Японии

После окончательного расставания с Формулой 1 Хейкки продолжил карьеру в японской кольцевой серии Super GT и в 2016-м стал её чемпионом, правда с тех пор не блистал особо яркими результатами. После двух этапов этого сезона он занимает 5-е место в личном зачёте.

Максим Киселев выиграл дождевую гонку 3-го этапа ЧР по Супербайку

В Казани, на автодроме KazanRing проходит 3-й этап чемпионата России по кольцевым мотогонкам. После обеда на автодром в Каньоне обрушился сильный дождь, что радикально изменило ситуацию на стартовой решетке, да и на финише тоже. Гонка стартовал на совершенно залитом водой асфальте.

Карлос Сайнс: Отец был ко мне очень строг

Карлос Сайнс признал, что вряд ли бы добился таких успехов в автоспорте, если бы не поддержка отца, знаменитого испанского раллиста, двукратного чемпиона мира и очень опытного профессионала.

Хэмилтон: не ожидал, что буду получать такое удовольствие в нынешнем сезоне

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон высказался о борьбе с гонщиком «Ред Булл» Максом Ферстаппеном за чемпионский титул в нынешнем сезоне. Британский пилот признался, что получает удовольствие от нынешнего сезона, но подчеркнул, что это не связано с возросшей конкуренцией.

Гран-При России по мотокроссу MXGP: Джеффри Херлингс стартует с поул-позиции в Орлёнке

Джеффри Херлингс из заводской команды KTM опередил действующего чемпиона MXGP Тима Гайзера на квалификации Гран-При России в Орлёнке на 0.2 секунды и стартует с поул-позиции. Роман Фебвре на Kawasaki в тройке лидеров. Результаты квалификации 1-го этапа чемпионата мира по мотокроссу.

Гюнтер Штайнер: Haas хочет пригласить американского гонщика, и Ф1 нас поддерживает

Руководитель команды Haas Гюнтер Штайнер рассказал о планах пригласить в Формулу 1 американского гонщика. Уроженец Тироля сообщил, что в этих планах его поддерживает глава чемпионата Стефано Доменикали.

EWC 24 Heures Motos: Эпичная битва за первый приз World Endurance входит в решающую фазу

Две легендарны команды FIM Endurance World Championship сцепились в схватке за первый Большой Приз чемпионата мира, который в данный момент разыгрывается на автодроме Bugatti - 24 Heures Motos или Мотоциклетный Ле-Ман 24.

Квят попробовал себя в мотокроссе

Резервный пилот «Альпин» Даниил Квят решил попробовать свои силы в мотокроссе. Российский гонщик посетил один из треков, расположенных неподалеку от Милана, а потом поделился впечатлениями от первого опыта в своем инстаграме.

«Ред Булл» не спешит обсуждать с Пересом новый контракт

Руководитель «Ред Булла» Кристиан Хорнер похвалил мексиканского гонщика Серхио Переса за его выступление в Баку, однако отметил, что команда не спешит обсуждать с ним новый контракт. Напомним, Перес выиграл Гран-при Азербайджана, одержав вторую победу в «Формуле-1» в карьере.

Самая быстрая победа сезона: 1-я гонка MisanoWorldSBK показала, кому надо скинуть 20 кг

Обладатель прошлого рекорда Misano World Circuit Джонатан Рэй вновь возглавил стартовую решетку, улучшив абсолютный рекорд автодрома до 1:33.416. Разгатлиоглу и Реддинг заняли позиции рядом с действующим чемпионом, а Микель Ринальди оказался на 4-й позиции вместе с Томом Сайксом и Алексом Лоусом.

Экс-пилот Формулы-1 Маркус Эрикссон выиграл гонку IndyCar в Детройте

Бывший пилот Формулы-1 Маркус Эрикссон стал победителем гонки IndyCar, которая проходила в Детройте. Второе место занял Ринус Викей, а тройку лучших замкнул Пато О’Уорд. Гонка прерывалась из-за серьёзной аварии с участием экс-пилота «Хааса» Ромена Грожана.

«Британских мужчин запугали феминистки». История москвички, переехавшей в старую добрую Англию