«Сделать кожу чистой, свежей и молодой»: что такое энзимная пудра и для чего она нужна

Конгресс ISSAM: Важное мероприятие для врачей

На Иви стали доступны вторые сезоны «Дракошии», «Улётной доставки» и «Тикабо»

Новости автоспорта

06.06.2021

Цунода: был в бешенстве из-за последнего круга

Напомним, Юки проводит дебютный сезон в Формуле-1. После шести этапов чемпионата в активе Цуноды 8 очков. Гонка в Баку стала для него первой после этапа в Бахрейне, в которой ему удалось финишировать в топ-10.

Шарль Леклер: Гоночный темп соперников стал сюрпризом

Завоевав поул в Баку, в Ferrari рассчитывали побороться за победу в гонке, но лучшим результатом команды стало четвёртое место Шарля Леклера. Его напарник Карлос Сайнс после своей ошибки финишировал только восьмым.

Кристиан Хорнер: Жаль, что мы упустили победный дубль

Кристиан Хорнер, комментируя итоги гонки в Баку, посетовал, что его команда упустила победный дубль. Руководитель Red Bull Racing уверен, что если бы не сход Макса Ферстаппена, его гонщики заняли бы первое и второе места, причём у Серхио Переса был шанс опередить напарника.

Эстебан Окон сошёл из-за потери мощности

Фернандо Алонсо финишировал шестым в Гран При Азербайджана, добившись лучшего результата после возвращения в Формулу 1. Его напарник Эстебан Окон сошёл с дистанции в конце четвёртого круга из-за потери мощности силовой установки.

Феттель принёс Aston Martin первый подиум в Формуле 1

Себастьян Феттель финишировал вторым в Баку, заработав для Aston Martin первый подиум в Формуле 1. Его напарник Лэнс Стролл сошёл из-за взрыва шины. После шести гонок Aston Martin занимает шестое место в Кубке конструкторов, два очка уступая AlphaTauri.

MotoGP: Фабио Куартараро рассказал о Гран-При Каталонии и отказался говорить о комбинезоне

Фабио Куартараро потерял возможность финишировать на подиуме в Монтмело из-за очень странной проблемы с комбинезоном, из-за которой он на самом деле рискует получить серьезные штрафные санкции или даже дисквалификацию.

Макс Ферстаппен: Могла быть лёгкая победа

До схода день складывался отлично, машина была быстра, я контролировал отрывы от соперников позади и вполне комфортно лидировал. Конечно, в Формуле 1 нет никаких гарантий, но это могла быть лёгкая победа.

Латифи получил три штрафных балла

Стюарды оперативно рассмотрели эту ситуацию, наказав гонщика 10-секундным Stop&Go – после финиша к его результату добавили 30 секунд – эквивалент этого наказания, и добавили три штрафных балла к его суперлицензии. Для Латифи это первые штрафные баллы.

Феттель признан гонщиком дня на Гран-при Азербайджана Формулы-1

На подиум Гран-при Азербайджана Формулы-1 вместе с Феттелем поднялись мексиканский гонщик «Ред Булл» Серхио Перес и французский пилот «Альфа Таури» Пьер Гасли. Российский гонщик «Хааса» Никита Мазепин в своей шестой гонке в Формуле-1 занял 14-е место.

Ферстаппен разбил болид за 5 кругов до финиша, Гран-при Азербайджана остановлен

Лидировавший в рамках Гран-при Азербайджана пилот "Формулы-1" Макс Ферстаппен не смог продолжить гонку за пять кругов до финиша соревнований. Шина на болиде Ферстаппена взорвалась на стартовой прямой, в результате его болид развернуло, а гонку пришлось останавливать.