В ЦСКА рассказали о характере травм вратаря Торопа

Пензенские картингисты взяли три медали с гонок в Зеленограде

Великолучанки примут участие в открытом Кубке Белоруссии по стрельбе из лука

Новости автоспорта

25.04.2021

Экклстоун отдыхает в Португалии и заехал в Эшторил

Экс-глава менеджмента Формулы 1 на всю жизнь запомнил тот день и сейчас в память о Сенне проехал круг по трассе вместе с директором гонок молодёжного чемпионата Moto3, первый этап которого проходит в Эшториле в этот уик-энд.

Андрей Рудской: «Яма 2» – была самая любимая фраза у штурмана

Гонщик команды NG-ENERGO Андрей Рудской рассказал, как для его экипажа сложился второй день ралли-рейдовой гонки «Золото Кагана». После 274-километрового СУ2 Рудской занимает второе место в классе Т1, уступая восемь минут Денису Кротову.

Жан Алези разбил Ferrari Ники Лауды в Монако

Поул в серии F, в которой соревнуются машины Формулы 1, выпущенные с 1973 по 1976 гг. поул выиграл немецкий гонщик Марко Вернер, двукратный победитель Ле-Мана, выступающий на Lotus 77, машине Марио Андретти более позднего года выпуска, соответственно, несколько более быстрой.

Ожье выиграл Ралли Хорватии, опередив напарника Эванса всего на 0,6 секунды

Гонщик Себастьен Ожье из Toyota GAZOO Racing WRC стал победителем Ралли Хорватии. Ожье всего на 0,6 секунды опередил напарника Эльфина Эванса, который финишировал вторым. Третьим стал Тьерри Нёвиль из Hyundai Shell Mobis WRT, который уступил победителю 8,1 секунды.

Марко: «Ферстаппен сейчас точно быстрее Хэмилтона»

Советник «Ред Булла» заявил, что Ферстаппен в данный момент гораздо быстрее Хэмилтона, но у британского пилота очень большой опыт, который пока позволяет ему на равных бороться с молодым голландским гонщиком «быков».

Леклер высказался против ограничений на зарплаты пилотов Формулы 1

В т.ч. поддержку гонщиков, большинство которых в настоящий момент зарабатывает меньше половины от этой суммы. Однако находятся и спортсмены, которые не готовы смириться с потенциальным ограничением своих доходов. Среди таких оказался и пилот Ferrari Шарль Леклер.

Херта выиграл квалификацию IndyCar в Сент-Питерсберге, Грожан – во втором десятке

21-летний американец в пятый раз за карьеру выиграл квалификацию – но впервые в роли специалиста по гоночной тактике ему ассистировал отец, Брайан Херта, в прошлом также выступавший в IndyCar. Главной темой для обсуждений после квалификации стало нестабильное поведение мягких шин Firestone.