Визит Владимира Путина в КНР: Запад напрягся и заметно нервничает

Как будет развиваться Яндекс Еда в 2024 и 2025 году

Новости автоспорта

17.01.2021

Попов: Хэмилтон хочет четырёхлетний контракт с окладом в $ 40 млн в год

Итальянцы говорят, что Хэмилтон хочет четырёхлетний контракт с окладом в $ 40 млн в год плюс 10% от призовых команды, которые могут достигать и $ 100 млн. Соответственно в случае чемпионства ещё $ 10 млн для Льюиса к тем $ 40 млн.

Команда «КАМАЗ-мастер» вернулась в Челны из Саудовской Аравии

Напомним, что победителем «Дакара 2021» в зачете грузовиков стал Дмитрий Сотников. Для него победа на этом ралли-марафоне стала первой в его карьере. Кроме того, второе и третье место в общем зачете тоже заняли гонщики «КАМАЗ-мастер».

Чагин: «КАМАЗ-мастер» смог дать победный импульс российским спортсменам

Команда "КАМАЗ-мастер", занявшая три первых места в грузовом зачете ралли-марафона "Дакар"-2021, смогла дать победный импульс всем российским командам и спортсменам, которые будут принимать участие в международных соревнованиях в 2021 году, считает руководитель "КАМАЗ-мастер" Владимир Чагин.

«Формула-1» опровергла слухи об отмене гонок в Монако и Азербайджане

В СМИ появилась информация, что Гран-При Монако и Азербайджана, которые должны пройти в 2021 году, будут отменены. Под вопросом также была гонка в Сингапуре. С опровержением выступил официальный сайт «Формулы-1».

«Астон Мартин» собирается открыть новую базу в августе 2022 года

Руководитель «Астон Мартин» Отмар Сафнуэр рассказал, что команда планирует открыть новую базу. Изначально в «Астон Мартин», после приобретения команды Лоренсом Строллом, планировали открыть базу в 2021 году, но из-за пандемии планы были отложены на один сезон.

Триумфаторы «Дакара» гонщики «КАМАЗ-Мастер» прилетели в Москву

Победители ралли-марафона "Дакар" в Саудовской Аравии, участники российской команды "КАМАЗ-Мастер" прилетели в Москву. В аэропорту Шереметьево их встречали родные и близкие люди, а также фанаты и журналисты.

Команда «КАМАЗ-мастер» вернулась в Россию из Саудовской Аравии

Российская команда "КАМАЗ-мастер", занявшая все три призовых места в грузовом зачете ралли-марафона "Дакар", вернулась в Россию из Саудовской Аравии. Победителем "Дакара", прошедшего в Саудовской Аравии, в генеральной классификации грузового зачета стал россиянин Дмитрий Сотников.

Бривио назначен гоночным директором команды «Формулы-1» «Альпин»

Давиде Бривио занял пост гоночного директора команды "Формулы-1" "Альпин" (ранее "Рено"), сообщается в микроблоге команды в Twitter. Бривио более 20 лет работал в командах, участвующих в чемпионате мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP.

Строительство новой базы Aston Martin задерживается на год

Руководитель Aston Martin в Формуле 1 Отмар Сафнауэр рассказал, как продвигаются планы команды по строительству новой базы в Сильверстоуне. Ранее в команде планировали ввести новое здание в эксплуатацию к середине 2021 года.

В Свердловской области пилоты устроили гонку со снежными вихрями

Участники собрались из нескольких городов УрФО, в том числе из Тюмени и Екатеринбурга. Напомним, мотогонщик на льду из Свердловской области Дмитрий Хомицевич стал лидером на этапе Кубка России в Новосибирске.

Гран-при России «Формулы-1» в новом сезоне состоится 26 сентября

Сочи примет российский этап чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1" 24-26 сентября. Сама гонка пройдет 26 сентября, ей традиционно будут предшествовать свободные заезды и квалификация (24-25 сентября).

Новости 24 часа

Россия, Культура, Дети: конкурс на новую эмблему обьявил Театр Ульгэр в Республике Бурятия