Дом в рамках реновации появится вблизи станции метро «Народное Ополчение» в Москве

Почти 40 километров дорог отремонтируют в Дмитрове в этом году

Новости автоспорта

21.12.2020

Участники «Дакара-2021» смогут попасть в Саудовскую Аравию чартерными рейсами

Организаторы ралли-рейда «Дакар-2021» объяснили, как будет осуществляться доставка участников соревнований в Саудовскую Аравию, которая закрыла границы в ночь на понедельник. Власти страны минимум на неделю закрыли границы в связи с появлением нового штамма коронавируса.

Дзанарди идёт на поправку, к нему вернулись слух и зрение

Бывший гонщик Формулы-1 Алессандро Дзанарди идёт на поправку после тяжёлой аварии, в которую он попал летом, сообщает Сorriere della Sera. Как сообщает источник, хирурги полностью восстановили ему лицо. К спортсмену вернулись слух и зрение.

Карякин: закрытие авиасообщения с Саудовской Аравией не отменит ралли «Дакар»

Ралли-марафон "Дакар" состоится, несмотря на то, что Саудовская Аравия приостановила сообщение с другими странами. Такое мнение ТАСС высказал победитель "Дакара", российский гонщик Сергей Карякин.

Команда Дженсона Баттона примет участие в DTM

На старт Jenson Team Rocket RJN выставит автомобили McLaren 720S GT3. На этих машинах в 2020 году команда принимала участие в британском чемпионате GT, где заняла четвёртое место в итоговом зачёте.

Врачи восстановили лицо Алекса Дзанарди, к нему вернулись слух и зрение

При столкновении с грузовиком 54-летний итальянец получил множественные травмы лица и головы. Несколько недель он находился в искусственной коме и за эти полгода перенес 15 операций. Corriere della Sera сообщила, что хирурги полностью восстановили лицо Дзанарди, к нему также вернулись слух и зрение.

HAAS может отказаться от российского гонщика Мазепина

Никита Мазепин, подписавший контракт с командой "Формулы-1" Haas, может лишиться своего места в команде. Руководство рассматривает вариант замены Никита на другого гонщика. Haas может расторгнуть недавно подписанный контракт с российским гонщиком Никитой Мазепиным.

Evening Standard: Хэмилтон подпишет новый контракт с «Мерседесом» на этой неделе

Ожидается, что новое соглашение, по которому Хэмилтон будет зарабатывать 40 млн фунтов ($53 млн) в год, будет подписано в ближайшие дни. Также сообщается что новый контракт Хэмилтона с немецкой конюшней будет рассчитано на три года. Напомним, что Хэмилтон присоединился к «Мерседесу» в 2013 году.

Льюис Хэмилтон: «Пока болел ковидом, похудел на 4 кг»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал о том, с какими осложнениями столкнулся из-за заболевания коронавирусом. Действующий чемпион «Ф-1» был вынужден пропустить одну гонку в этом сезоне после того, как получил положительный результат теста на коронавирус.

Хэмилтон стал лучшим гонщиком 2020 года по версии пилотов «Формулы-1»

Семикратный чемпион мира по кольцевым автогонкам класса машин "Формулы-1" Льюис Хэмилтон стал лучшим в 2020 году по версии своих коллег. Об этом сообщает пресс-служба организации на своем официальном сайте.

Пилоты «Формулы-1» признали Хэмилтона лучшим гонщиком по итогам сезона

Пилоты «Формулы-1» выбрали лучшего гонщика по итогам сезона. Первое место в рейтинге занял британец Льюис Хэмилтон. Следом за пилотом «Мерседеса» расположились Макс Ферстаппен («Ред Булл») и Даниэль Риккардо («Рено»).

Маттиа Бинотто назвал цель Ferrari на сезон-2021

Руководитель команды Ferrari Маттиа Бинотто во время группового онлайн-интервью заявил, что целью Скудерии на сезон-2021 является третье место в Кубке конструкторов.

Хэмилтон признан лучшим спортсменом года по версии BBC

Семикратный чемпион мира "Формулы-1" британец Льюис Хэмилтон признан лучшим спортсменом года по версии BBC. Второе место по итогам голосования занял капитан лондонского "Ливерпуля" Джордан Хендерсон, третьей стала жокей Холли Дойл.

Хэмилтон стал спортсменом года по версии Би-би-си

Ранее Хэмилтон был признан лучшим пилотом 2020 года в «Формуле-1» по версии руководителей команд-участниц «Королевских гонок». В середине ноября 35-летний британский пилот стал семикратным чемпионом «Формулы-1» и сравнялся по этому показателю с немецким гонщиком Михаэлем Шумахером.

Хэмилтон второй раз в карьере признан «Персоной года» по версии BBC

Семикратный чемпион мира Формулы-1 Льюис Хэмилтон стал победителем в номинации «Персона года» по версии BBC Sport. Для пилота «Мерседеса» это уже вторая подобная награда — впервые он завоевал ее в 2014 году, когда выиграл свой второй чемпионский титул.