Мурат Аргунов провел прием граждан в приемной Президента РФ в Карачаево-Черкесии

Новости автоспорта

06.09.2020

Элбон объяснил неудачную гонку контактом с Гасли на старте

Макс Ферстапен сошел из-за проблем с машиной и утратил вторую строчку в общем зачете, а Алекс Элбон финишировал 15-м и предпоследним. Уже на старте он откатился вниз после контакта с будущим победителем Гасли, после чего не был заметен до самого финиша.

Смоляр завоевал первый подиум в «Ф-3» после штрафа Лоусона

Александр Смоляр поднялся на третью строчку и завоевал первый подиум в «Ф-3», его напарник по «АРТ» Тео Пуршер стал вторым. Из-за штрафа Лоусон пропустил вперед Пуршера в личном зачете. Теперь на счету Тео 136 очков – он занимает третью строчку отстает от лидирующего Оскара Пиастри на 24 балла.

Шарль Леклер: Это была моя ошибка

Провалом завершился домашний Гран При Италии для команды Ferrari – Себастьян Феттель сошёл из-за отказа тормозов, а Шарль Леклер разбил машину в повороте Parabolica, что привело к появлению красных флагов и остановке гонки. Второй раз в сезоне оба гонщика Ferrari не добрались до финиша.

Гасли победил на Гран-при Италии, Квят стал девятым

Французский гонщик Пьер Гасли из команды "Альфа Таури" стал победителем гонки Гран-при Италии "Формулы-1", прошедшей в Монце. Второе место занял испанец Карлос Сайнс-младший из "Макларена" с отставанием 0,415 секунды, третье - канадец Лэнс Стролл из "Рейсинг Пойнт" (+3,358).

Пилот «Феррари» Леклер попал в аварию на Гран-При Италии

Шарль Леклер, выступающий за команду "Скудерри Феррари", попал в аварию во время гонки Гран-При Италии Пилот, представляющий королевство Монако, на 24-ом круге потерял управление болидом, после чего врезался в ограждения.

Хэмилтон не пришел на акцию против расизма перед Гран-при Италии

Британский пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон не явился на акцию против расизма перед началом итоговой гонки Гран-при Италии на автодроме «Монца», завершающей восьмой этап чемпионата Формулы-1.

Британец Хьюз выиграл вторую гонку этапа «Формулы-3» в Италии

Британский пилот команды HWA Racelab Джейк Хьюз выиграл вторую гонку седьмого этапа серии "Формула-3", который завершился в Италии. Второе место занял новозеландец Лиам Лоусон (Hitech GP), третьим финишировал француз Тео Пуршер (ART).

СМИ: По делу о теракте в «Крокус Сити Холле» проходят еще как минимум пять человек