Культурная бессонница: куда сходить во время «Ночи музеев» в Москве

Прокурор опросил москвичку, оставившую сына-инвалида одного на несколько дней

Новости автоспорта

26.07.2020

Француз Куартараро выиграл вторую гонку сезона MotoGP подряд

Неделю назад Куартараро выиграл первый этап MotoGP - Гран-при Испании. 21-летний француз стал вторым самым молодым гонщиком, которому удалось одержать победу на двух Гран-при подряд. В Гран-при Андалусии не участвовал шестикратный чемпион мира испанец Марк Маркес из команды Repsol Honda.

Куартараро выиграл Гран-при Андалусии MotoGP, Росси — третий

Мотогонщик клиентской команды «Ямаха» Фабио Куартараро одержал победу на Гран-при Андалусии MotoGP. Второе место завоевал гонщик заводской команды «Ямаха» Маверик Виньялес, тройку лучших замкнул напарник испанца Валентино Росси. Итальянец уступил второе место Виньялесу незадолго до финиша.

Феттель: «Я все еще могу быть не хуже остальных»

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель, который покинет итальянскую конюшню по окончании сезона, считает, что способен все еще быть топ-гонщиком при правильных условиях. 33-летний Феттель — четырехкратный чемпион Формулы-1, но свой последний титул немец завоевал еще в 2013 году.

В Бразилии возмущены отменой этапа Формулы-1

Тамаш Рохоний, являющийся промоутером бразильского Гран-при, выразил своё недовольство в отношении руководства F-1, которое отменило этап чемпионата мира по автогонкам на территории Сан-Паулу в текущем году.

Марко призвал боссов Ф1 замедлить Mercedes

Советник Red Bull Хельмут Марко полагает, что прежнее руководство Ф1 и FIA не допустило бы столь явного превосходства одной команды. Марко заверил, что когда Red Bull брал четыре титула подряд, боссы серии искали способы сделать машину команды медленнее.

Риккардо высказался о перспективах Феттеля

Пилот «Рено» Даниэль Риккардо поделился мыслями о карьерных перспективах четырёхкратного чемпиона мира Себастьяна Феттеля, который покинет «Феррари» по завершении сезона-2020. Напомним, у немца по-прежнему нет контракта на следующий сезон.