BAZA: В Москве памятник Иосифу Кобзону рекламировал наркошоп

Новости автоспорта

18.07.2020

Тото Вольфф: Я рад за Racing Point

В квалификации на Хунгарринге гонщики Mercedes были недосягаемы для соперников, и Тото Вольфф, руководитель чемпионской команды, рассказал о тактике, которой они придерживаются на этой стадии сезона, прокомментировал сложившуюся расстановку сил, и подчеркнул, что прогресс Racing Point его очень радует.

Макс Ферстаппен: Пусть Рассел сосредоточится на своих выступлениях

Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен ответил Джорджу Расселу на претензии о форме команды, заявив, что комментарий пилота Williams неуместен. Ранее Джордж заявил, что в Red Bull несут ответственность за провал в квалификации Алекса Албона, который не прошёл в финальный сегмент.

Российский пилот Шварцман выиграл Гран-при Венгрии в «Формуле-2»

Российский пилот Роберт Шварцман стал победителем основной гонки в "Формуле-2" на Гран-при Венгрии. Второе место занял еще один представитель России Никита Мазепин. В субботу прошла основная гонка Гран-при Венгрии в "Формуле-2".

Сайнс избежал штрафа за блокировку Джовинацци

Стюарды Гран-при Венгрии Формулы-1 решили не штрафовать испанского гонщика «Макларена» Карлоса Сайнса за инцидент в квалификации. Предполагалось, что Сайнс мог помешать быстрому кругу итальянского пилота «Альфа Ромео» Антонио Джовинацци.

Пилот «Ред Булл» о квалификации в Венгрии: болиду не хватает скорости

Голландский пилот команды "Формулы-1" "Ред Булл" Макс Ферстаппен после квалификации Гран-при Венгрии заявил, что его болиду не хватает скорости. По итогам субботней квалификации Ферстаппен показал седьмой результат, отстав на 1,402 секунды от победившего Льюиса Хэмилтона из "Мерседеса".

Россиянин Маркелов разбил болид в первой гонке Формулы-2 в Венгрии

Российский пилот команды BWT HWA Racelab Артем Маркелов разбил болид во время первой гонки Формулы-2 на этапе в Венгрии. Россиянин вылетел с трассы, врезавшись в отбойники после контакта с машинами Кристиана Лундгора и Маркуса Армстронга, выступающих за ART Grand Prix.

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Венгрии «Формулы-1»

Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию третьего этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Венгрии. Действующий чемпион мира прошел свой лучший круг за 1 минуту 13,447 секунды. Вторым стал его партнер по команде финн Вальттери Боттас (+0,107).

Боттас показал лучший результат в третьей практике Гран-при Венгрии

Пилот команды «Мерседес» Вальттери Боттас показал лучший результат во время третьей тренировки третьего этапа чемпионата «Формулы-1» Гран-при Венгрии. Лучший круг Боттас проехал за 1 минуту 15,437 секунды.

Квят разместил на шлеме надпись в поддержку Дзанарди

Российский гонщик команды "Формулы-1" "Альфа Таури" Даниил Квят разместил на шлеме надпись в поддержку Алессандро Дзанарди. На странице "Альфа Таури" в Twitter опубликована фотография Квята в шлеме, на котором написано: "Вперед, Алекс, продолжай бороться, чемпион".

Ф3: Тео Пуршер выиграл субботнюю гонку в Венгрии

Второй победой в карьере Тео Пуршера завершилась субботняя гонка Формулы 3 на Хунгароринге. Вместе с пилотом ART на подиум поднялись лидер чемпионата Оскар Пиастри и его напарник по команде Prema Логан Сарджент. На старте трасса была слегка влажная после ночного дождя, но все стартовали на сликах.

Грожан извинился за свой комментарий про будущее Haas

В четверг Ромен Грожан в ходе официальной пресс-конференции FIA в Будапеште позволил себе усомниться в том, что Haas останется в Формуле 1 в 2021 году. Отвечая на вопрос о его собственном будущем, француз сказал: «Прежде надо избавиться от слона в комнате – понять, останется Haas или нет».

Новости 24 часа

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

Каратисты завоевали бронзу на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Танкограда»