Россия и Китай выступили против политизации спорта и дискриминации атлетов по гражданству

Льготникам Подмосковья будет проще получить услугу по бесплатному протезированию зубов

19 мая будет закрыто движение транспорта на ряде улиц Москвы

Новости автоспорта

02.05.2020

Выиграть кибергонку в Инди Ландо Норрису помешал круговой

В последний поворот австралиец вошел только пятым, но сначала перед ним столкнулись О’Уорд и Эрикссон, а буквально на финишной черте не поделили трассу Эскью и Сантино Ферруччи. Так что двукратный чемпион V8 Supercars отчасти неожиданно для себя выиграл виртуальный аналог Инди 500.

Себастьян Феттель дебютировал в виртуальных гонках

Буквально в самый последний момент, перед началом квалификации, четырехкратный чемпион мира Формулы 1 заявился на гонку Кубка Легенд The-Race на трассе Сепанг. По итогам квалификации Феттель показал 15-е время среди 20-ти. В первой гонке Себастьян также стал 15-м.

Шестикратный чемпион «Формулы-1» рассказал, как постоянно прогрессировать

На вопрос Sky Sports о том, что можно сделать еще лучше, когда ты уже стал шестикратным чемпионом мира «Формулы-1», Хэмилтон отметил, что каждый год меняет свою технику пилотажа, чтобы добиться идеального вождения.

Валттери Боттаса сравнили с Рокки Бальбоа

Валттери Боттас по-прежнему находится на родине, в Финляндии, соблюдает режим самоизоляции, но при этом интенсивно работает над своей физической формой, применяя при этом не только классические методики тренировок.

Экс-глава «Формулы-1» Экклстоун высказался о Путине

Бывший глава "Формулы-1" Берни Экклстоун поделился мнением о президенте России Владимире Путине, передает Autocar. Экклстоун давно знаком с российским лидером, экс-глава "Формулы-1" отметил положительные качества Путина.

Хэмилтон: Каждый год я меняю технику пилотирования

Льюис Хэмилтон близок к повторению рекорда Михаэля Шумахера по числу титулов, однако, по словам шестикратного чемпиона мира, он до сих пор каждый сезон корректирует технику пилотирования в стремлении выступать ещё лучше. «Всегда можно стать лучше.

Хайдфельд признал, что недооценивал Феттеля

Будущий четырёхкратный чемпион мира дебютировал в Формуле 1 летом 2007 года, когда в Гран При США заменил в BMW Sauber Роберта Кубицу, за неделю до этого попавшего в драматичную аварию в Канаде.