Сергей Обухов про двухпартийное коалиционное правительство, опирающееся на думское четырехпартийное большинство

Эксклюзивное образование: Купи диплом, который подчеркнет твою уникальность

Новости автоспорта

28.03.2020

Ф3: Команда Van Amersfoort на грани банкротства

Ещё несколько лет назад Макс Ферстаппен и Шарль Леклер выступали в Формуле 3 и выигрывали гонки на машинах голландской команды Van Amersfoort Racing. Но теперь она оказалась в крайне тяжёлом финансовом положении из-за последствий пандемии коронавируса.

Дарио Франкитти победил в виртуальной Гонке легенд

Четырехкратный чемпион американской серии IndyCar Дарио Франкитти выиграл виртуальную Гонку легенд, прошедшую в рамках третьего этапа Race All-Star Battle. 11-круговой заезд проходил на трассе Сильверстоун.

Штайнер: если сезон отменят, многим командам будет сложно выжить

Именно поэтому не знаю, сколько гонок нам нужно провести. Точно можно сказать лишь одно: если чемпионат отменят, многим командам будет сложно выжить. Сейчас Джин Хаас гарантирует выплаты нашим работникам, которые должны оставаться дома.

Бывший менеджер «Формулы-1» поставил победы Шумахера выше титулов Хэмилтона

Михаэль Шумахер завоевал все свои семь титулов чемпиона в жесткой борьбе с выдающимися гонщиками и под огромным давлением, в отличие от Льюиса Хэмилтона, считает бывший менеджер «Формулы-1» Флавио Бриаторе. 26 марта он рассказал об этом в подкасте Beyond the Grid, сообщает здание PlanetF1.

Бывший менеджер «Ф-1» поставил победы Шумахера выше титулов Хэмилтона

Путин отметил эффективность встреч Мишустина и Ли Цяна

Каратисты завоевали бронзу на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Танкограда»