Владимир Брилёв: «Концерт, посвященный Великой Победе, стал доброй традицией для творческого объединения «Хрустальное соZVездие».

Песков: интеграционный процесс в ЕАЭС обеспечивает опережающее развитие стран

Британия высылает военного атташе РФ. Москва даст на это адекватный ответ

Стало известно, почему Эвелина Хромченко не стала ведущей «Модного приговора»

Новости автоспорта

17.12.2019

Prema нашла замену Шварцману в Формуле 3

Prema выиграла титул в командном зачете Ф3 за четыре гонки до конца сезона-2019, а трое ее пилотов – Роберт Шварцман, Маркус Армстронг и Джехан Дарувала – стали призерами чемпионата. Первые двое проведут будущий год в Формуле 2.

В «Ралли Вятка» примут участие 30 экипажей

Соревнования по автоспорту «Ралли Вятка» пройдут в Кирове 20 и 21 декабря. Как сообщили в адмнистрации города Кирова, на сегодня уже завершился прием заявок от участников. 30 экипажей из Кирова, Сыктывкара, Санкт-Петербурга, Челябинска, Ижевска и Тулы подтвердили свое участие в автогонках.

Слухи: экс-конструктор Renault Ник Честер перейдет в Williams

Кадровые перестановки стали следствием разочаровывающих результатов команды в этом сезоне. После четвертого места в Кубке конструкторов по итогам 2018-го минувший сезон Renault закончила только пятой, уступив McLaren, которой французский производитель поставляет моторы.

Гонщик MotoGP отстранен от участия из-за допинга

Международная мотоциклетная федерация (FIM) временно приостановила лицензию Андреа Янноне на участие в мотогонках. Причиной стал положительный результат допинг-теста, который итальянец прошел 3 ноября в рамках Гран При Малайзии MotoGP.

Элбон: Макс знает, как добиться большего от машины

С переходом в Red Bull Racing задача осложнилась, но я хотел произвести впечатление, показать, на что способен. К следующему сезону нужно кое с чем поработать, но теперь я лучше понимаю, в чём должен добиться прогресса.

В Рязани пройдет юбилейный автокросс «Новогодний Кубок»

21 и 22 декабря на трассе «Семеновская» пройдут соревнования по автокроссу «Новогодний Кубок Рязани» памяти Героя Советского Союза и Национального Героя Италии Федора Полетаева. В этом году соревнования пройдут в десятый раз.

Хельмут Марко: У Red Bull не будет оправданий в 2020 году

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко считает, что в 2020 году команда обязана включиться в борьбу за чемпионский титул. В свой первый сезон с мотористами Honda команда из Милтон-Кинса выиграла три гонки, а Макс Ферстаппен занял третье место в чемпионате, уступив только пилотам Mercedes.