Юнармейцы Республики Дагестан заняли 3 место в окружном этапе военно-спортивных игр “Защитники будущего”

Росгвардия показала видео произошедшей драки со стрельбой у ресторана

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 308,9 тысячи детей в Московской области получают единое пособие

В VIII Китайско-Российском ЭКСПО примут участие более 120 китайских и иностранных делегаций из 44 стран и регионов

Новости автоспорта

10.11.2019

Отец Хэмилтона: Льюис проведет в Формуле 1 еще пять-шесть лет

В январе шестикратному чемпиону мира исполнится 35 лет, а при удачном раскладе в ближайшие два года британец может побить все ключевые рекорды Ф1 – в частности, по количеству выигранных гонок и чемпионских титулов.

Валттери Боттас: Я ещё не достиг своего пика

Валттери Боттас проводит свой лучший сезон за время выступлений в Формуле 1 – на его счету уже четыре победы и 11 подиумов, поэтому вице-чемпионское звание он себе уже гарантировал.

Дочь Михаэля Шумахера выступила в шлеме и комбинезоне отца

Если Мик Шумахер пошёл по стопам отца и занялся гонками, то дочь семикратного чемпиона мира Формулы 1 Джина-Мария, как и мама, увлеклась конным спортом. Уже несколько лет она выступает на профессиональном уровне, и в 2017-м даже выиграла золотую медаль на чемпионате мира.

Экипаж Rebellion в одни ворота выиграл гонку WEC в Шанхае

Экипаж команды Rebellion Racing в составе Бруно Сенны, Густаво Менезеса и Нормана Нато стал победителем очередного этапа чемпионата мира по гонкам на выносливость – 4-часового заезда на трассе в Шанхае.