Неизлечимо больной внук певицы Аллы Пугачевой пожаловался на жизнь в США

После поражения от Подмосковья со счётом 2:4 петербургская команда «СШ по шахматам и шашкам» занимает 7-е место после 6-го тура командного чемпионата России в Сочи

Пельмени "Амур" разные заведения смогут готовить только после получения права

Владимир Путин вступил в должность президента РФ на новый шестилетний срок

Новости автоспорта

30.10.2019

Мик Шумахер: Я стараюсь слушать все советы Феттеля

Михаэль Шумахер помогал Себастьяну Феттелю, когда немецкий гонщик начинал гоночную карьеру. Мик, 20-летний сын Михаэля, рассказал, что теперь для него Себастьян стал наставником и помогает советами, как в своё время самому Феттелю помогал семикратный чемпион мира.

Ралли «Шелковый путь» в 2020 году пройдет по территории трех стран

Юбилейное десятое международное ралли "Шелковый путь" в 2020 году пройдет по территории России, Казахстана и Китая, сообщается в пресс-релизе организаторов ралли. Торжественный старт состоится 3 июля на Красной площади в Москве, финиш - в китайском городском округе Урумчи.

Автоспортивные игры пройдут в Валлелунге

Первые соревнования пройдут на трассе Валлелунга к северу от Рима с 1 по 3 ноября. В соревновании заявлено участие 176 пилотов из 45 стран, которые будут бороться в шести дисциплинах: GT, туринг, Формула 4, дрифт, картинговый слалом и виртуальные гонки (Digital Motorsport).

Феттель и Боттас выпили пива после гонки, а Хэмилтону не налили

Гонку выиграл Льюис Хэмилтон («Мерседес»), вторым к финишу пришёл Себастьян Феттель («Феррари»), а замкнул тройку напарник Хэмилтона Валттери Боттас. После пресс-конференции Феттель и Боттас выпили пива, которое было приготовлено заранее. Хэмилтону же, когда он проходил мимо, пива не предложили.

Бинотто: «Феррари» пора начать превращать поулы в победы

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто оценил выступления Шарля Леклера и Себастьяна Феттеля в последних гонках. После летнего перерыва гонщики «Феррари» во всех шести гонках стартовали с поула, однако выиграли лишь три гонки. Две победы на счету Леклера, одна — у Феттеля.

В «Уильямсе» посоветовали Кубице не выражать недовольство публично

Заместитель руководителя «Уильямса» Клэр Уильямс заявила о нежелании выслушивать публичную критику со стороны польского гонщика команды Роберта Кубицы. По словам Уильямс, такие вещи допустимы только в том случае, если разговоры остаются внутри команды.

Чемпионку W Series заставят уйти из серии

В этом году 21-летняя Джейми Чедвик выиграла титул в дебютном сезоне W Series и получила приз в 500 тысяч долларов. Она продолжит выступать в W Series и в 2020 году, но если снова победит в чемпионате, то на старт третьего сезона выйти уже не сможет.