На конференции по онлайн-образованию INSTADIUM в качестве эксперта выступила Настенька Цы

Новости автоспорта

06.10.2019

Тост не исключил возможность перехода Квята в «Ред Булл» в 2021 году

Руководитель «Торо Россо» Франц Тост поделился мнением о словах Хельмута Марко о том, что в «Ред Булл» не рассматривают кандидатуру российского гонщика Даниила Квята на место в основной команде в 2020 году.

Около тысячи человек пробежали кросс «Лисья гора» в Битцевском лесу

Среди женщин от 35 лет первой преодолела дистанцию в 4 км Мария Мальцева, среди женщин в категории 23-34 - Светлана Симакова, а мужчин от 35 лет в дистанции 6 км первым прибежал Вячеслав Шабунин, среди мужчин в категории 23-34 восьмикилометровую дистанцию преодолел первый Илдар Миншин.

Российские пилоты помогли Фернандо Алонсо на ралли в Марокко

Россиянин Виктор Хорошавцев на первом этапе ралли-рейда в Марокко помог бывшему гонщику «Формулы-1» испанцу Фернандо Алонсо. Хорошавцев отдал свою запаску, когда Алонсо пробил третье колесо. Вместе с Антоном Николаевым он стал лучшим из россиян в категории Т1, заняв 18-е место.

Марк Маркес стал шестикратным чемпионом мира MotoGP

Испанский мотогонщик Марк Маркес, выступающий за команду Honda, одержал победу на Гран-при Таиланда MotoGP и шестой раз в карьере стал чемпионом мира в премьер-классе шоссейно-кольцевых мотогонок. Маркес вышел на чистое третье место по числу чемпионских титулов, обойдя австралийца Мика Дуэна.

Концерт

Владимир Брилёв: «Концерт, посвященный Великой Победе, стал доброй традицией для творческого объединения «Хрустальное соZVездие».