Андрей Чибис представил экономический потенциал Мурманской области в рамках Дня национальных проектов на выставке-форуме «Россия»

У «Алании» лишь одна победа с конца марта – над «Кубанью»

21.09.2019

Макс Ферстаппен: Темпа не было с самого начала квалификации

Макс Ферстаппен уступил шесть десятых времени поула в квалификации Гран При Сингапура, показав четвёртое время. Голландец стабильно находился рядом с группой лидеров во всех сессиях, но в борьбу за поул вмешаться не смог.

Попадание в Q3 расстроило Хюлькенберга

Хюлькенберг предвидел такое же развитие событий в этот уик-энд и рассказал, что хотел стать самым быстрым среди тех, кто не пройдет в финал квалификации. Однако в Q2 он оказался десятым, опередив Серхио Переса на четыре сотых секунды.

Себастьян Феттель: Не было смысла завершать попытку

В целом, машина была быстра, и я прибавлял с каждым кругом. Возможно, я слишком рано выехал на попытку, ведь в конце трасса была в лучшем состоянии. На последнем круге стало понятно, что я не смогу прибавить, поэтому не было смысла его завершать.

Леклер выиграл квалификацию Гран-при Сингапура, Квят уступил Гасли

Пилот "Феррари" Шарль Леклер из Монако выиграл квалификацию 15-го этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Сингапура, который проходит при искусственном освещении. Леклер, который завоевал третий поул-позишн подряд, показал результат 1 минута 36,217 секунды.

Шарль Леклер выиграл поул на Гран-при Сингапура 2019

Лучший круг в Q2 проехал Шарль Леклер (Ferrari). В финале квалификации сильнейшим стал Шарль Леклер, выигравший свой очередной поул в сезоне - уже 5-й в карьере и третий подряд. Со второй позиции стартовать будет Льюис Хэмилтон, а с третьей - Себастьян Феттель.

Квят проведет еще сезон в «Торо Россо»

Российский пилот "Формулы-1" Даниил Квят еще сезон проведет в команде "Торо Россо", сообщает ТАСС. Об этом заявил гоночный консультант концерна "Ред Булл" Хельмут Марко.

Квят проведет еще минимум сезон в «Торо Россо»

Квят дебютировал в «Формуле-1» в 2014 году. Сейчас он выступает за «Торо Россо» — младшую команду «Ред Булла». В текущем сезоне Квят занимает 10-е место в общем зачете, набрав 33 очка.

Маркес выиграл квалификацию Гран-при Арагона MotoGP, Росси — шестой

На автодроме в Арагоне завершилась квалификация очередного этапа чемпионата мира MotoGP Гран-при Арагона. Её победителем стал пилот заводской команды Honda Марк Маркес. Второе место — у Фабио Куартараро, третьим стал Маверик Виньялес.

Перес лишится пяти позиций на старте «Гран-при Сингапура»

Пилот «Рейсинг Пойнт» Серхио Перес потеряет пять мест на стартовой решетке «Гран-при Сингапура». Такое наказание мексиканец получит за замену коробки передач после аварии, в которую он попал в третьих свободных заездах.

Леклер выиграл тренировку Гран-при Сингапура, с болидом Квята проблемы

На трассе «Марина-Бэй» завершилась третья тренировка Гран-при Сингапура Формулы-1. Гонщик «Феррари» Шарль Леклер показал лучшее время, опередив пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона и напарник Себастьяна Феттеля.

Квят останется в «Торо Россо» в следующем сезоне

Консультант «Ред Булла» Хельмут Марко подтвердил, что Даниил Квят останется в следующем году в «Торо Россо». По его словам, напарником Макса Ферстаппена в следующем сезоне станет либо Александр Албон, либо Пьер Гасли.

Ринс стал быстрейшим на сыром асфальте, Маркес не показал времени

Лишь в самой концовке несколько человек рискнули перейти на слики – быстрейшим из них стал Алекс Ринс из Suzuki с результатом 1:55.934. Это почти на десять секунд хуже пятничного результата Марка Маркеса на сухом асфальте.

Ромен Грожан решил остаться в Формуле 1 после разговора с сыном

Гонщик Haas Ромен Грожан рассказал, что размышлял о завершении карьеры в Формуле 1 по окончании сезона-2019, но передумал после разговора со своим шестилетним сыном Сашей. Перед началом гоночного уик-энда в Сингапуре команда Haas объявила о продлении контракта с французом на 2020 год.

Ральф Шумахер: Феттеля могли сделать «вторым номером»

Подозреваю, что в Ferrari могли понизить его до «второго номера» – косвенно об этом можно судить по некоторым публикациям на их сайте. На мой взгляд, Себастьяну нужно стать более открытым для публики. Например, дать честное интервью, чтобы все понимали, что с ним происходит.

На Гран-при Сингапура пройдут третья свободная практика и квалификация

На Гран-при Сингапура сегодня, 21 сентября, пройдут третья свободная практика, а также квалификация перед итоговой гонкой. 15-й этап чемпионата мира по кольцевым автогонкам «Формула-1» проходит в эти дни на Городской трассе Марина Бэй.