Мария Багреева: 3 тысячи ИТ-ипотек выдали в I квартале 2024 года в столице

SHOT: москвич поджег женщину на свидании из-за разных планов на жизнь

Кержаков проходит стажировку в «Севилье»

Новости автоспорта

09.09.2019

Михаэля Шумахера тайно перевезли в больницу Парижа

По данным издании Le Parisien, в парижскую клинику привезли семикратного чемпиона мира по автогонкам в "Формуле-1" 50-летнего немца Михаэля Шумахера, который после падения на горных лыжах в горах Франции 29 декабря 2013 года получил тяжелую травму головы, из-за которой оказался прикован к постели.

Михаэля Шумахера тайно доставили в клинику в Париже

Чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер секретно госпитализирован в парижскую клинику Помпиду. Как утверждает газета Parisien, Шумахера доставили в клинику на машине скорой помощи с швейцарскими номерами.

В «Ред Булл» определятся с составом на 2020 год после Гран-при США

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко заявил, что команда определится с составом пилотов на следующий сезон после Гран-при США, который пройдёт в ноябре. Напомним, среди претендентов на место напарника Макса Ферстаппена числятся Пьер Гасли, Александер Албон и Даниил Квят.

Сайнс снова проедет «Дакар» на MINI

Двукратный победитель ралли-рейда «Дакар» Карлос Сайнс примет участие в марафоне 2020 года. Сайнс снова будет выступать на прототипе MINI команды X-Raid, за рулем которого провел гонку 2019 года и стал 13-м в общем зачете.

Леклер в «Феррари» не получит приоритета над Феттелем

Генеральный директор «Феррари» Луис Камиллери отметил, что оба пилота команды имеют равный статус, несмотря на последние гонки. Так, после летнего перерыва в обеих гонках победил Шарль Леклер, тогда как его напарник Себастьян Феттель на Гран-при Бельгии стал четвёртым, а в Монце — 13-м.

Вольф: Наша машина не подходила для Спа и Монцы

В Монце Шарль Леклер завоевал вторую подряд победу, справившись по ходу заезда с прессингом от пилотов Mercedes. По словам Тото Вольфа, машина Mercedes просто не подходила к трассам последних двух Гран При – именно поэтому немецкая команда не смогла одолеть Скудерию.

Росберг: Леклер отобрал у Феттеля статус №1 в Ferrari

Шарль Леклер на Гран При Италии одержал вторую победу подряд, в то время как его напарник Себастьян Феттель финишировал 13-м. Чемпион Формулы 1 2016 года Нико Росберг считает, что после этой неудачи Феттель утратил статус лидера Ferrari.

Харвик выиграл этап NASCAR в Индианаполисе

В Индианаполисе завершился 26-й этап сезона NASCAR 2019 года. Победу в гонке одержал Кевин Харвик, вторым к финишу приехал Джоуи Логано, а замкнул первую тройку Даррелл Уоллес-младший.

Пензенцы взяли «золото» первого этапа чемпионата России по мотокроссу

Стали известны итоги первого этапа чемпионата России по мотокроссу, в котором принимала участие команда из Пензы. Соревнования проходили в Коврове. Пензенские мотогонщики выступили в командном зачете, им не оказалось равных.

Росберг считает, что Леклер отобрал у Феттеля статус лидера «Феррари»

Леклер только что вошел в число легенд «Феррари» и, скорее всего, отобрал у него статус лидера команды — ниже падать уже некуда. Леклер занимает четвертое место в зачете пилотов, имея в активе 182 очка. У Квята 169 очков и пятое место.

В Сочи прошел заключительный этап серии кольцевых гонок России

Десять заездов стали своеобразной разминкой перед Королевскими гонками. Как писал интернет-портал «Кубань 24», Гран-при России пройдет в Сочи с 26 по 29 сентября. Гостей ждет развлекательная программа, экскурсии, автограф-сессии, парад пилотов и заезды гоночных болидов.