Свечников Алексей Владиславович 11.11.1992 г.р. Музыкант, Артист (Выступающий под ником: RastaStyle)

Проверку воздуха провели в Новой Москве

Новости автоспорта

10.08.2019

Гонщик упал с мотоцикла на скорости 340 километров в час и выжил

В американском Сиэттле мотогонщик Бо Лэйн упал с мотоцикла, разогнавшись до 340 километров в час, но остался жив. Видеозапись инцидента была опубликована в Youtube. Дрэг-рейсер осуществлял заезд на модернизированном мотоцикле Harley-Davidson.

Расселл: результаты в Венгрии не повлияют на решение «Мерседеса»

Пилот молодёжной программы «Мерседеса» Джордж Расселл, выступающий в нынешнем сезоне Формулы-1 в составе «Уильямса», убеждён, что его заметный прогресс на этапе в Венгрии никак не повлияет на решение немецкой команды относительно состава на 2020 год.

«Это мой лучший сезон». Боттас ответил на критику своих выступлений

В прошлом сезоне пилот Mercedes Валттери Боттас не выиграл ни одной гонки при том, что его напарник Льюис Хэмилтон стал чемпионом мира. В этом году финский гонщик, казалось, сумел показать лучший уровень – он часто опережал Хэмилтона в квалификациях и выиграл две гонки из четырех первых Гран При.

Марк Маркес завоевал 59-й поул в MotoGP на этапе в Шпильберге

Поул в Австрии стал для Маркеса уже 59-м в классе MotoGP – это новый рекорд Королевского класса. Пятёрку лучших замкнул Франческо Баньяя на Pramac Ducati, показав лучший результат в карьере и подтвердив конкурентоспособность итальянского мотоцикла на скоростном Шпильберге.

Маркес выиграл седьмой поул в сезоне

Поначалу позади Маркеса держались Маверик Виньялес и Андреа Довициозо, однако уже после клетчатого флага гонщик Petronas Yamaha Фабио Куартараро опередил их и занял второе место. Виньялес же уступил Довициозо всего 0,008 секунды и стал четвертым.

Маркес выиграл квалификацию MotoGP в Австрии, Росси — десятый

На автодроме в Австрии завершилась квалификация MotoGP. Победу одержал испанский гонщик Honda Марк Маркес, опередив ближайшего преследователя более чем на четыре десятые секунды. Второе место досталось Фабио Куартараро, третьим стал Андреа Довициозо.

Макс Ферстаппен: «С „Хондой“ подготовка к сезону прошла гораздо лучше»

«Хонда» тратит очень много времени на испытания, и мы также находим свой предел, такого раньше не было. Мы не имели представления о том, насколько надежна наша машина, это обнаруживалось лишь во время сходов. Сейчас же вся подготовка к сезону прошла гораздо лучше.

Зак Браун: Алонсо не проведёт с нами сезон в Indycar

В эфире Sky Sport F1 руководитель McLaren Racing Зак Браун комментировал решение провести в 2020-м полный сезон в Indycar, подтвердив что в команде не будет выступать Фернандо Алонсо, но в будущем они могут вместе с ним предпринять ещё одну попытку выиграть «500 миль Индианаполиса».