За ЖКХ пустующих квартир теперь заплатят соседи: новые правила расчета

График поездов на МЦД-4, Киевском и Горьковском направлениях изменится 11 мая

Глава Воронежской области ввел режим ЧС в сельском хозяйстве из-за заморозков

В Музее Победы открылась выставка о работе почты в годы Великой Отечественной войны

Новости автоспорта

16.07.2019

Кристиан Хорнер: «Гасли перевернул страницу и стал другим гонщиком»

Руководитель "Ред Булла" Кристиан Хорнер отметил форму Пьера Гасли на "Гран-при Великобритании". 23-летний француз, который подвергался критике из-за слабых результатов, в Сильверстоуне финишировал четвертым.

Квят получит более мощный двигатель в Бельгии

В новой модели прибавка мощности составит 25 лошадиных сил, благодаря чему, предположительно, движок сравняется по мощности с «Мерседесом». В данный момент предполагается, что новые силовые установки получат все пилоты «Ред Булла» и «Торо Россо», включая россиянина Даниила Квята.

Команда «КамАЗ-Мастер» выиграла ралли «Шелковый путь»

Напомним, в этом году престижная автогонка стартовала из Иркутска 6 июля. Соревнования проводились на территории трех стран: России, Монголии и Китая. Во вторник стало известно, что среди грузовиков последний этап ралли и всю гонку выиграл экипаж пилота команды "КамАЗ-Мастер" Антона Шибалова.

Тото Вольфф: «В борьбе ряда пилотов в Великобритании мы видели грязь»

Глава "Мерседеса" Тото Вольфф отметил, что его пилоты красиво поборолись в первой части гонки "Гран-при Великобритании". Также он намекнул на грязную борьбу в исполнении других пилотов между собой.

Команда из Твери стала призером чемпионата России по автокроссу

По сумме очков, набранных на шести этапах, команда завоевала серебро, пропустив вперед соперников из Уральского федерального округа. Эта награда стала второй для автокроссменов ТВГТУ в 2019 году. Ранее «RACING» стал обладателем бронзовой медали Кубка России по ледовым гонкам.

Спортсмены из Тверского Политеха выиграли заключительный этап чемпионата России по автокроссу

Соревнования прошли в Курске в минувшие выходные. Спортивная команда ТвГТУ «RACING» в составе тренера-представителя Виктора Баринова, пилотов Александра Колесниченко, Сергея Лысова и механика Виталия Денисова в командном зачете попала на первое место.

Антон Шибалов на КамАЗе выиграл ралли «Шелковый путь 2019»

Команда "КАМАЗ-Мастер" заняла весь подиум девятого марафона "Шёлковый путь 2019". А на высшую ступень пьедестала поднялся пилот Антон Шибалов, вместе со своим штурманом Дмитрием Никитиным и механиком Иваном Татариновым.

Ралли-марафон «Шелковый путь» финишировал в Китае

Победителем ралли-марафона в категории внедорожников стал обладатель Кубка мира по ралли-рейдам 2018 года катарец Нассер Аль-Аттия. Его главный соперник и победитель прошлого "Шелкового пути" гонщик из Саудовской Аравии Язид Аль-Раджи сошел на одном из этапов в Монголии.

Замминистра спорта РФ: «Шелковый путь» прошел на высоком уровне

Организация ралли-марафона "Шелковый путь" 2019 года прошла на высоком уровне, заявил заместитель министра спорта РФ Сергей Косилов. Торжественный финиш и награждение призеров ралли "Шелковый путь" проходит во вторник в Дуньхуане (Китай).

Экипаж Шибалова выиграл на ралли «Шелковый путь» в зачете грузовиков

Экипаж российской команды «Камаз-мастер» под руководством Антона Шибалова победил на международном ралли-рейде «Шелковый путь» в зачете грузовиков. Он преодолел дистанцию за 26 часов 1 минуту 40 секунд.