Неизлечимо больной внук певицы Аллы Пугачевой пожаловался на жизнь в США

После поражения от Подмосковья со счётом 2:4 петербургская команда «СШ по шахматам и шашкам» занимает 7-е место после 6-го тура командного чемпионата России в Сочи

Владимир Путин вступил в должность президента РФ на новый шестилетний срок

Герой России Александр Колесов посетит парад Победы в Москве

Новости автоспорта

30.06.2019

Николай Марценко: «Ферстаппен был на голову выше всех. Это будущая легенда „Ф-1“»

Бывший пилот «Мировой серии» Николай Марценко, подводя итоги Гран-при Австрии, отметил, что Макс Ферстаппен провел одну из лучших гонок в карьере, выразил мнение, что «Мерседесу» следует задуматься о замене Вальттери Боттаса на другого пилота и прокомментировал информацию о возможном возвращении россиянина Даниила Квята в «Ред Булл».

Ферстаппен победил на Гран-при Австрии «Формулы-1»

Голландский гонщик Марк Ферстаппен из команды Red Bull победил на этапе гонок "Формулы-1", который проходил в Австрии. Второе место занял Шарль Леклерк из Монако, выступающий за команду Ferrari, а третьим прошел финн Валттери Боттас из Mercedes.

Ферстаппен выиграл Гран-при Австрии

Пилот команды "Ред Булл" Макс Ферстаппен победил в гонке 9-го этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Австрии. Второе место занял Шарль Леклер из "Феррари".

MotoGP: Виньялес и Куартараро сдержали Маркеса в Ассене

Маркесу действительно не удалось совладать с Yamaha на этот раз - и Куартараро с Виньялесом стали серьезной оппозицией в Ассене, спустя два года после крайней победы в MotoGP Валентино Росси. Алекс Ринс выиграл старт, а Жоан Мир - его напарник устремился в погоню за ним.

На «Ред Булл Ринг» стартовала итоговая гонка Гран-при Австрии

На автодроме «Ред Булл Ринг» в Шпильберге стартовала итоговая гонка Гран-при Австрии — девятого этапа серии Гран-при чемпионата мира по автогонкам Формулы-1. Прямую трансляцию гонки Гран-при Австрии можно посмотреть на сайте Nevasport.

Первый поворот «Ред Булл Ринг» переименован в честь Ники Лауды

Руководство «Ред Булл Ринг» приняло решение переименовать первый поворот трассы в честь трёхкратного чемпиона Формулы-1, лучшего австрийского пилота в истории автоспорта Ники Лауды, сообщает официальная страница команды «Ред Булл» в «Твиттере». Ранее этот поворот назывался Castrol Edge.

Мик Шумахер проведет показательные заезды на «Феррари» 2004 года

Пилот «Формулы-2» Мик Шумахер проведет показательные заезды на болиде «Феррари» 2004 года на Гран-при Германии. F2004 – машина, на которой отец Мика Михаэль Шумахер в седьмой раз стал чемпионом мира, выиграв 13 Гран-при из 18.

Ф2: Камара выиграл спринт в Австрии

Пилоты DAMS Серхио Сетте Камара выиграл воскресный спринт Формулы 2 в Австрии. Вторым финишировал Лука Гиотто из Uni Virtuosi, третьим гонщик ART и лидер чемпионата Ник де Вриз. С реверсивного поула гонку начинал Джордан Кинг и сумел сохранить лидерство.

Ландо Норрис: Одно или два очка не стоят риска сойти на старте гонки

По очкам британец пока уступает опытному напарнику – 14 против 26, что не в последнюю очередь обусловлено не самыми лучшими стартами, чем он грешил и в Формуле 2. Тем не менее, Норрис не видит в своей осторожности большой проблемы.

Шварцман из-за штрафа потерял победу во второй гонке Ф-3 в Австрии

На автодроме «Ред Булл Ринг» завершилась вторая гонка Формулы-3 этапа в Австрии. Российский гонщик программ «СМП Рейсинг» и «Феррари» Роберт Шварцман финишировал первым, однако потерял победу из-за пятисекундного штрафа.

Ф3: Хьюз победил в Австрии после штрафа Шварцмана

На старте лидерство захватил обладатель реверсивного поула Лирим Цендели, Хьюз остался вторым, а начинавший гонку третьим Пике ошибся на выходе из первого поворота и после разворота он откатился в хвост пелотона. Армстронг опередил Шварцмана, но на следующем круге Роберт вернул себе третью позицию.

Терапевт Кондрахин объяснил, как чрезмерное употребление антибиотиков вредит организму