Регистрация Актеров в Сервисах Кастингов для получения Ролей в Фильмах, Сериалах, Рекламных съемках.

Концертный Директор в тарифе Full.

Новости автоспорта

26.05.2019

Риккардо: нужно изучить, почему мы приняли неправильное решение

Австралийский гонщик «Рено» Даниэль Риккардо признал, что его команда допустила серьёзную ошибку, когда решила воспользоваться сейфти-каром и провести ранний пит-стоп во время Гран-при Монако. В итоге Риккардо, занимавший пятую позицию, финишировал только 10-м.

Даниил Квят показал лучший результат в сезоне

Российский пилот команды «Формула 1» Даниил Квят показал лучший результат в сезоне, заняв седьмое место на Гран-при Монако. Гонка для уроженца Уфы складывалась не просто — узкие улицы Монако заставляют быть на предельной концентрации всю гонку, а сама трасса очень сложная для обгонов.

Перес: Магнуссен должен был меня пропустить

Ранний выезд машины безопасности позволил разделить стратегии – Серхио отправился в боксы, а Лэнс остался на трассе, но далее у нас не было шансов переиграть соперников. Мы не смогли отыграть позиции и большую часть гонки оставались в трафике.

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Монако «Формулы-1»

Гонку Гран-при Монако чемпионата «Формулы-1» выиграл британский гонщик Льюис Хэмилтон, представляющий команду Mercedes. Для него эта победа стала второй подряд: ранее он занял первое место в Гран-при Испании. Вторым к финишу пришел немецкий пилот Себастьян Феттель на Ferrari.

Хэмилтон выиграл Гран-при Монако, Квят провел лучшую гонку в сезоне

Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Монако и упрочил лидерство в чемпионате. Россиянин Даниил Квят финишировал в очковой зоне, показав свой лучший результат в сезоне. Хэмилтон финишировал первым, однако Mercedes впервые в сезоне не смог оформить победный дубль.

«Мерседес» увековечит память Лауды на своих болидах

Команда «Формулы-1» «Мерседес» решила увековечить память о трёхкратном чемпионе мира Ники Лауде. Как сообщает Autosport со ссылкой на руководителя команды Тото Вольффа, одна из трёхконечных фирменных звёзд «Мерседеса» будет перекрашена в красный в память об австрийце.

Магнуссен покинет Формулу-1, если потеряет надежду стать чемпионом

Пилот «Хааса» Кевин Магнуссен признался, что он не сможет долго себя мотивировать бороться в Формуле-1 за звание «лучшего среди остальных». Датчанин дал понять, что в случае если надежды на завоевания титула уйдут, он покинет Формулу-1.

Формула-1. Гран-при Монако. Онлайн-трансляция гонки начнётся в 16:10

Перед очередным гоночным уик-эндом Формулы-1 в личном зачёте чемпионата мира лидирует британский гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон. Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят занимает 16-е место. Начало гонки запланировано на 16:10 по московскому времени.

Квят будет стартовать седьмым в Монако из-за наказания Гасли

В результате наказания Гасли будет стартовать восьмым, хотя и показал пятый результат. Таким образом, датский гонщик "Хааса" Кевин Магнуссен и российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят были подняты на одну позицию. Ранее сообщалось, что Квят сравнил квалификацию в Монако с танцами по лезвию ножа.

В «Феррари» объяснили ошибку, допущенную в квалификации Леклера

Руководитель "Феррари" Маттиа Бинотто объяснил ошибку команды, из-за которой Шарль Леклер в квалификации "Гран-при Монако" не смог выйти во второй сегмент. Монегаска не отправили на еще один быстрый круг, и конкуренты улучшили свои результаты.

Хэмилтон: Если бы не звонок Лауды, у меня был бы один титул

По словам Хэмилтона, Ники Лауда стал одним из тех людей, которые поменяли его жизнь: «Если бы не тот звонок, то сейчас у меня был бы всего один титул, а на счету у меня, вероятно, было бы 22 победы – или сколько их было в «Макларене»».

Инсталляции в виде звезд и буквы «М» появились возле 11 станций метро в преддверии 9 Мая