Духоподъёмное видео: У памятника Подвигу лётчиков-земляков в Авдеевке зажгли Вечный огонь

СМИ: Пародиста Юрия Аскарова госпитализировали в Москве

Свыше 35 километров дорог отремонтируют в Можайске в 2024 году

Новости автоспорта

14.05.2019

Квят стал третьим в первый день тестов «Формулы-1» в Испании

Российский пилот Toro Rosso Даниил Квят занял третье место по итогам первого дня тестовых заездов «Формулы-1» в Испании. Россиянин преодолел 101 круг по трассе в Барселоне и в лучшей из попыток показал результат 1 минута 17,679 секунды.

Квят показал третье время в первый день тестовых заездов «Ф-1» в Барселоне

Российский пилот команды "Торо Россо" Даниил Квят показал третье время в первый день на тестовых заездах "Формулы-1" в Барселоне. Квят проехал свой быстрейший круг за 1 минуту 17,679 секунды, всего россиянин проехал 121 круг.

Гран-при Голландии вернется в «Формулу-1» в 2020 году

"Формула-1" возвращается в Голландию, этап чемпионата мира в 2020 году снова будет проходить на трассе в Зандворте недалеко от Амстердама, сообщает пресс-служба Международной автомобильной федерации (FIA).