Спортсмены Якутии стали бронзовыми призерами чемпионата России по вольной борьбе

Как паны отвергли союз с Россией и вызвали Второй раздел Речи Посполитой

Преступное сообщество расселили по колониям // Дело о квартирных махинациях завершилось жестким приговором

Программного обеспечения хватило для ареста // Обвиняемым в хищении средств на контракт для спецсвязи ФСО меру пресечения избрали заочно

Новости автоспорта

10.03.2019

Довициозо победил на первом этапе чемпионата MotoGP

Итальянец Андреа Довициозо из команды Ducati победил на первом этапе чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP в сезоне-2019 - Гран-при Катара. Довициозо преодолел 22 круга за 42 минуты 36,902 секунды.

Формула 3: Ферсхор подписал контракт с MP Motorsport

Перспективный голландский гонщик Ричард Ферсхор дебютировал в серии GP3 в августе прошлого года и до конца сезона успел провести 8 гонок в составе MP Motorsport, заработал 30 очков и поднялся на подиум в Сочи.

Сэм Бёрд оштрафован, победа в Гонконге досталась Эдоардо Мортаре

Стюарды присудили Бёрду пятисекундный штраф, который отбросил пилота Virgin на шестое место. Таким образом, победа досталась Эдоардо Мортаре, на вторую позицию поднялся Лукас ди Грасси, третьим стал Робин Фрейнс. Также по одной позиции отыграли Даниэль Абт и Фелипе Масса.

Формула E: Результаты гонки в Гонконге пересмотрены

Стюардам потребовалось несколько часов, чтобы провести детальное расследование инцидента, произошедшего на последнем круге гонки Формулы E на трассе в Гонконге, и в итоге они вынесли свой вердикт.

Столичная выставка ретро-автомобилей заканчивает свою работу

В Москве заканчивает работу выставка редких ретро-автомобилей, передает ОТР. Среди экспонатов – модель двадцать первой Волги для ралли, снегоход с кабиной бомбардировщика, и педальный Москвич из фильма "Иван Васильевич меняет профессию". Два десятка машин выставили на торги.

Крис Мик обвинил Citroen в нечестной игре на Ралли Мексика

Странное совпадение с появлением красных флагов на десятом спецучастке Ралли Мексика вызвало подозрения у некоторых участников чемпионата мира. Незадолго до финиша допа Эсапекка Лаппи угодил в аварию, после чего СУ был остановлен.

Юбилейную гонку Формулы E выиграл Сэм Бёрд

Третье место занял Лукас ди Грасси, четвёртое – Робин Фряйнс, замкнул первую пятёрку Даниэль Абт, напарник ди Грасси по команде Audi, а шестым финишировал Фелипе Масса – это лучший результат бразильца в Формуле E. Впрочем, это ещё не окончательные итоги юбилейной, 50-й гонки в истории этого чемпионата, так что будем ждать решения судей.

Кто поедет в IndyCar в 2019 году покорять Америку

Список гонщиков, которые действительно претендуют на победу в сезоне IndyCar 2019 года, будет обширным, тем более что в Индианаполисе к ним могут примкнуть и продолжить затем борьбу за титул на других этапах, новые спортсмены.