Только "Спартак" выбивал "Реал" из Лиги чемпионов после домашней ничьей в плей-офф

Традиционная первомайская эстафета прошла в Ступине

«Делать людям добро». За что белгородские пожарные любят свою работу

Дюжина трофеев: «Зенит» всухую обыграл «Динамо» в финальной серии и защитил титул чемпиона России по волейболу

Новости автоспорта

24.02.2019

Гонщики MotoGP протестировали штрафную петлю

Маверик Виньялес стал быстрейшим в первый день тестов MotoGP в Катарев Обычно за срезку поворота или обгон под жёлтыми флагами стюарды обязывают гонщиков отдавать позицию или начисляют дополнительное время на финише.

Болельщики признали ливрею «Феррари» лучшей в 2019 году

Первое место по мнению посетителей сайта с 21% голосов заняла ливрея «Феррари», вторую позицию разделили «Хаас» и «Альфа Ромео». Меньше всего болельщикам понравилась новая ливрея «Рейсинг Пойнт». Результаты голосования на лучшую ливрею 2019 года 1. «Феррари» – 21% 2-3.

Нико Хюлькенберг сравнил новое заднее крыло с парашютом

Нико Хюлькенберг вслед за своим соотечественником Себастьяном Феттелем пожаловался на большой размер нового антикрыла. Только если четырёхкратный чемпион мира Формулы 1 оказался недоволен передним крылом, то гонщику Renault не понравилось заднее, ставшее более широким и высоким.