Подсчитано: за 5 лет на содержание Chery Tiggo 7 Pro Max уйдет 2,5 млн рублей

Малооблачная погода и до +20°C ожидается в Москве 29 апреля

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Знаменитый Жерар Депардье за решеткой. Будет ли Москва защищать российского гражданина?

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.12.2018

Закарин рассказал о планах на сезон-2019, включая «Джиро д’Италия»

Российский капитан велокоманды Мирового тура Katusha-Alpecin Ильнур Закарин рассказал, что начнет сезон-2019 на серии гонок в Мальорке, а главной целью на первую его часть станет "Джиро д'Италия". Серия Challenge Mallorca пройдет 31 января - 3 февраля.

Команда Mercedes недовольна новыми двигателями

Специалисты учитывают все, пытаясь добиться большей прижимной силы, меньшего лобового сопротивления, большей мощности двигателя, как говорит Вольфф. Амбициозные Mercedes не так давно решили поднять планку полгода назад, после того как узнали о некоторых слухах касательно прогресса соперников.

Кими Райкконен: У Sauber есть всё, чтобы построить отличную машину

Чемпион мира Формулы 1 2007 года Кими Райкконен рассказал о своих ожиданиях от возвращения в Sauber. В следующем сезоне, как и в дебюте в 2001-м, финн будет выступать за команду из Хинвила. Причем современную машину Sauber он уже опробовал, проехав на постсезонных тестах в Абу-Даби 102 круга.

Жульен Инграссия: «Мы рьяно боролись, чтобы как можно лучше использовать свои преимущества»

Чемпион мира по ралли Жульен Инграссия, который является штурманом Себастьена Ожье, подвел итоги своим выступлениям в сезоне на пресс-конференции в рамках Генеральной ассамблеи Международной автомобильной федерации (ФИА), которая проходит в Санкт-Петербурге.

Тодт гордится, что настаивал на сохранении «гало»

Система дополнительной защиты головы нашла много недоброжелателей со времён её введения, но в 2018 году она, возможно, защитила пилота «Заубера» Шарля Леклера и гонщика Формулы-2 Тадасуке Макино в страшных инцидентах.

Новости России
Москва

Ситуация под Авдеевкой на сегодня. Карта боевых действий от 29 апреля 2024 года


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»