Экс-футболист Деменко: ЦСКА играл с "Зенитом" абсолютно на равных

12.08.2017

Гонщик Nascar сравнил болид Формулы 1 с ракетой

Самый опытный пилот кольцевых гонок Nascar в этом году представляет команду Stewart-Haas, совладельцем которой выступает Джин Хаас, хозяин одноименной команды в Формуле 1.Оснащение машин серии Наскар и Ф1 разительно отличается.

Валттери Боттас: Я не хочу быть в тени Льюиса

Вопрос: В Венгрии Mercedes действительно продемонстрировала настоящую командную работу. Сначала вы дали возможность Льюису вступить в борьбу с Ferrari, а затем перед самым финишем он вас пропустил вперёд.

Сын Шумахера протестировал чемпионский болид своего отца

18-летний Мик, в настоящее время выступающий в гоночной серии «Формула-3», проведёт выставочный заезд на чемпионском болиде Шумахера перед Гран-при «Формулы-1» в Бельгии, где Михаэль одержал свою первую победу в 1992 году. Ранее сообщалось, что Шумахер был включён в Зал славы немецкого спорта.

Сын Шумахера проехал на болиде своего отца

Пилот Формулы-3 Мик Шумахер проехал на болиде «Беннеттон-Форд» B194 своего отца Михаэля. Как сообщает F1, Шумахер-младший провел примерку болида на трассе в Спа перед Гран-при Бельгии.

Грожан рассказал, как собирается попасть в топ-команду

"Мой день однажды наступит" Прошлогодний переход Грожана из Lotus как раз перед тем, как команда стала заводской для Renault, в связанную с Ferrari Haas он по-прежнему рассматривалет как попытку получить в будущем место в команде из Маранелло.

Росси порекомендовал Лоренсо спасать свой сезон в Австрии

Как считает Валентино Росси, в этот раз у Лоренсо есть редкий шанс напомнить о себе. «Он великий чемпион и знает, что для него это серьезный шанс попробовать выиграть гонку, что спасет неудачный сезон» – заявил Росси.

Грожан представил шлем, раскрашенный в память о Хэйдене

Пилот "Хааса" Ромен Грожан в своем Твиттере представил шлем, в котором он выступит на "Гран-при США". Элемент экипировки посвящен чемпиону MotoGP 2006 года Ники Хэйдену, который скончался 22 мая этого года в результате ДТП.

Марк Маркес задает темп на третьей тренировке Гран При Австрии

Лидер чемпионата Марк Маркес стал быстрейшим в третьей тренировке Гран При Австрии на Ред Булл Ринге. Испанец показал лучшее время гоночного уик-энда 1.23,459, опередив на 0,423 секунды ставшего вторым гонщика Tech3 Yamaha Йохана Зарко.

Chevrolet представила новую модель Camaro ZL1 для гонок NASCAR

Впервые модель Chevrolet Bel Air выиграла заезд в 1958 году. В прошлом году гонщик Джимми Джонсон стал чемпионом в седьмой раз, но в командном зачете Chevrolet впервые за несколько лет уступил. В нынешнем сезоне компании взяла восемь побед и с разницей в два очка занимает второе место.

Chevrolet представил новый Camaro ZL1 для гонок NASCAR

Американский автопроизводитель Chevrolet представил новую модификацию гоночного купе Camaro ZL1, подготовленную специально для участия в американской серии гонок NASCAR. Автомарафон, на котором дебютирует спорткар, состоится в 2018 году.

MotoGP: Валентино Росси простудился перед началом Гран-При Австрии

Валентино Росси признался, что в первый день Гран-при Австрии не был конкурентоспособным из-за ряда факторов, включая подхваченную накануне простуду. Росси завершил первый день подготовки к 11-й гонке сезона лишь на 13-й позиции, проиграв лидеру дня, Андреа Довициозо более 0.8 секунды.

Собянин: Бесстыковые пути делают метро Москвы комфортнее и современнее

Представители Росгвардии приняли участие в военно-патриотической игре «Я патриот»