Прием заявок на конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства» продолжается в городе

Танцоры из Мытищ стали призерами международного конкурса

Председатель СК России запросил доклад о ходе проверки по факту травмирования ребенка в столичном детском саду

21.06.2013

«Заряженный» Renault Clio RS доберется до России в 2014 году

В качестве опции предлагаются 18-дюймовые колесные диски, более жесткая и низкая подвеска Cup, климат-контроль, кожаная обшивка кресел и парктроники. В России Renault Clio RS предыдущего поколения продается за 999 тысяч рублей.

Бут: "Мы ожидаем классический Гран При Великобритании"

В Marussia с энтузиазмом готовятся к домашней гонке и надеются добиться успеха в Сильверстоуне, хотя команда никогда не блистала на этой трассе. Лучшей финишной позицией в Гран При Великобритании остается 16-е место Тимо Глока в 2011 году.

WRC: Ожье лидирует после 6 спецучастков на Ралли Италии, Новиков сошёл

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Кубица занимает 11-ю строчку, лидируя в классе WRC2. Россиянин Евгений Новиков ( Qatar M-Sport WRT ), украинец Валерий Горбань ( Mentos Ascania Racing ) и Пер-Гуннар Андерссон ( P-G Andersson ) из Швеции из гонки выбыли.

Эстебан Гутьеррес: Главной проблемой может стать погода

Пилот "Заубера" Эстебан Гутьеррес отметил, что у него связаны приятные воспоминания с трассой в Сильверстоуне. По его словам, в ход "Гран-при Великобритании" часто вмешивается погода, что вносит разнообразие.

Да Кошта — лучший по итогам вторых тестов Формулы "Рено" 3,5, Сироткин — 7-й

Португальский гонщик Антонио Феликс да Кошта показал лучшее время во второй тестовой сессии Формулы "Рено" 3,5 на трассе Moscow Raceway. Он менее чем на одну десятую опередил француза Нормана Нато. Лучшим среди россиян стал Сергей Сироткин, показавший седьмое время.

WSR: да Кошта показал лучшее время дня на Moscow Raceway

Британский гонщик Оливер Роуленд показал лучшее время по итогам первой тестовой сессии Еврокубка Формулы "Рено" 2,0 на трассе Moscow Raceway. Лучшим среди россиян стал Егор Оруджев, за рулём машины "Тек 1" показавший восьмое время.

Ралли Италия-Сардиния. Ожье выигрывает второй спецучасток

Себастьен Ожье отправился на дневной сервис уверенным лидером абсолютного зачета ралли Италия-Сардиния. После СУ3 преимущество француза выросло до 20,5 секунд. На СУ3 Ожье показал лучшее время, опередив финишировавшего со вторым результатом Яри-Матти Латвала на 0,3 секунды.

"Заряженный" Renault Clio появится в России через год

Звук двигателя имитируется электроникой, которая сопоставляет его с оборотами установленного на автомобиле мотора. Также через R-Link можно создать звук, аналогичный Clio V6 или суперкару Nissan GT-R.

Марк Уэббер: Победа 2010 года была особенной для меня

Марк Уэббер: Думаю, гонка 2010 года была особенной: я впервые одержал победу в Гран При Великобритании. Это домашний этап для многих сотрудников команды и вторая домашняя гонка для меня, ведь я живу в Великобритании.

Российский пилот Новиков не пострадал в аварии на Ралли Сардинии

На Сардинии состоялась квалификация перед очередным этапом чемпионата WRC — Ралли Италии. По итогам квалификации лучшее время показал Яри-Матти Латвала. Второй результат продемонстрировал Евгений Новиков, а замкнул первую тройку Себастьен Ожье.

Феттель: Сильверстоун может сравниться только с Сузукой

С Сильверстоуном может сравниться только Сузука – ни у одной другой трассы в календаре чемпионата нет такой последовательности сверхбыстрых поворотов. Связка Copse, Maggots, Becketts и Chapel – это четыре лучших поворота в Формуле 1. Они отлично подходят друг другу.

3-часовой Endurance состоится 29 июня в Moscow Raceway

3-часовая гонка на выносливость - Endurance состоится 29 июня 2013 года в рамках второго этапа тренировочных дней на лучшем автодроме России - Moscow Raceway. Регламент и расписание уикенда.

Марк Уэббер: «Гран-при Великобритании – это отличная и очень престижная гонка»

Британские болельщики находятся на одном уровне с итальянскими. "Формула-1" давно является неотъемлемой частью британского автоспорта. Гран-при Великобритании – это отличная гонка и очень престижный этап.

Экипаж "Ауди" завоевал поул на "24 часах Ле-Мана"

Дюваль на 1,3 секунды опередил другой экипаж "Ауди" ( Жене, ди Грасси, Джарвис ). Экипаж Романа Русинова ( вместе с россиянином выступают Майк Конвей и Джон Мартин ), представляющий команду G-Drive Racing, показал второе время в категории LMP2.

Хэмилтон считает, что чемпионский титул обесценился

Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон, выигравший чемпионат мира в 2008 году, отметил, что с тех пор у него не было болида, способного бороться за лидирующие позиции. Он также подчеркнул: в последние годы ценность чемпионского титула стала существенно ниже.