В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

Новости автоспорта

На машине команды Racing Point произошла утечка масла

Пилот Racing Point, Лэнс Стролл, пилотировавший в этот день гоночную машину команды, сумел проехать только 72 круга по трассе. Представители команды озвучили проблему, из-за которой гонщику пришлось досрочно покинуть гоночный трек в столице Каталонии. Этой причиной стала утечка масла.

Алонсо объяснил реакцию в виде «вау» на ответ команды о состоянии двигателя

Пилот «Альпин» Фернандо Алонсо объяснил свою реакцию в виде «вау», когда во время гонки на Гран-при Италии ему сообщили по связи, что с двигателем всё в порядке. По словам испанца, он не был уверен, был ли ответ от команды правдивым или они просто призывали его продолжать борьбу.

«Скажу как есть». Деймон Хилл раскритиковал Латифи

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что Николасу Латифи не место в Формуле 1. В прошлый уик-энд в Монце канадский пилот проиграл как квалификацию, так и гонку своему временному напарнику по Williams Нику де Врису, заменившему Алекса Албона.

Глава Формулы 1 предложил начислять очки в тренировках

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали рассказал об идеях, которые коммерческие владельцы чемпионата рассматривают для повышения зрелищности. По его словам, перемены необходимо для дальнейшей популяризации чемпионата.