Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Сотни учащихся посетили предприятия «Швабе» в рамках акции «Неделя без турникетов»

Синоптик Тишковец: на столицу в субботу прольется 30% от месячной нормы осадков

В Театре имени Маяковского пройдет премьера спектакля «Симон»

Новости автоспорта

«КАМАЗ-Мастер» выиграл восьмой этап ралли «Дакар»

В зачете грузовиков ралли "Дакар-2018" российские экипажи заняли первое и третье место Экипаж Дмитрия Сотникова из команды "КАМАЗ-Мастер" стал победителем восьмого этапа ралли "Дакар-2018" в зачете грузовиков.

Алонсо объяснил реакцию в виде «вау» на ответ команды о состоянии двигателя

Пилот «Альпин» Фернандо Алонсо объяснил свою реакцию в виде «вау», когда во время гонки на Гран-при Италии ему сообщили по связи, что с двигателем всё в порядке. По словам испанца, он не был уверен, был ли ответ от команды правдивым или они просто призывали его продолжать борьбу.

«Скажу как есть». Деймон Хилл раскритиковал Латифи

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что Николасу Латифи не место в Формуле 1. В прошлый уик-энд в Монце канадский пилот проиграл как квалификацию, так и гонку своему временному напарнику по Williams Нику де Врису, заменившему Алекса Албона.

Глава Формулы 1 предложил начислять очки в тренировках

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали рассказал об идеях, которые коммерческие владельцы чемпионата рассматривают для повышения зрелищности. По его словам, перемены необходимо для дальнейшей популяризации чемпионата.

Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»