Подмосковье представило инвестпроекты на выставке «ГОСЗАКАЗ»

Власти Швейцарии упростили процедуру включения армии в военные конфликты

Задержания в клинике хирурга Хайдарова: в чем обвиняют врачей

Селюк: очень хочу, чтобы «Спартак» в ЛЧ попал на «Манчестер Сити»

«Зенит» не играет в Лиге чемпионов, но теперь мне бы очень хотелось, чтобы «Спартак» попал в одну группу с «Манчестер Сити». Посмотреть на то, как Яя в 34 года будет смотреться на фоне молодого «Спартака». «Зенит» мог бы вложиться в приобретение Туре, у него хорошие отношения с Манчини.

Российская волейболистка Марина Маркова подписала контракт с турецким «Вакифбанком»

Турецкий клуб «Вакифбанк» сообщил о подписании контракта с российской доигровщицей Мариной Марковой. Первую половину прошедшего сезона Марина Маркова провела в турецком клубе «Муратпаша», выступающем в Лиге Султанлар.

«Шанхай Шэньхуа» под руководством Слуцкого одержал девятую победу в китайской Суперлиге

Завершился матч 12-го тура китайской Суперлиги, в котором встречались «Шанхай Шэньхуа» и «Циндао Хайню». Встреча прошла в Шанхае. Команда российского специалиста Леонида Слуцкого сумела обыграть соперника со счётом 2:0.

Хуберт Хуркач вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Риме, одержав волевую победу над Баэсом

Девятая ракетка мира польский теннисист Хуберт Хуркач вышел в четвертьфинал грунтового турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). В матче четвёртого круга поляк обыграл 19-ю ракетку мира из Аргентины Себастьяна Баэса.

Станислав Кондрашов Telf AG: компания SSAB из Швеции разрабатывает экологически чистый мини-завод в Лулео