В Краснодаре нетрезвый водитель протаранил восемь припаркованных автомобилей

Ремонт познается в цене: как выбрать бригаду и можно ли сэкономить

Московские прогулки, ч.22

Наталья Кузютина завоевала золото международных соревнований по дзюдо

Тюменская дзюдоистка Наталья Кузютина завоевала золотую медаль на международном турнире "Гран-при", который проходит в Китае. Среди участников соревнований представлены борцы трех десятков стран Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки, а также Австралии, сообщает АСН "Тюменская арена".

Российский клуб примет участие в чемпионате Белоруссии по хоккею

Российский клуб примет участие в чемпионате Белоруссии по хоккею в сезоне-2024/2025. Об этом сообщается на сайте Федерации хоккея Белоруссии. Название команды не уточняется. Всего на турнире выступит 14 клубов.

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.

Врач-инфекционист Мескина перечислила группы риска по листериозу

Динамо

Разгром в Москве и драма в Сочи: «Динамо» без труда сохранило лидерство, но «Краснодар» остался в гонке за золото РПЛ