Офтальмолог заявила, что качественные солнечные очки защитят сетчатку от проблем

Гинеколог рассказала, какие вирусы можно подхватить в туалете

В Туле опередили лучшую бригаду скорой помощи среди студентов

"Принести в жертву Прибалтику": Сбежавший из Польши судья раскрыл коварный план США и Британии

В 2003 году Фергюсону предлагали возглавить "Челси"

Экс-наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что в 2003 году ему предлагали возглавить лондонский "Челси". "Челси" обратился ко мне в 2003 году, сразу после того, как клуб купил Роман Абрамович.

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.