Юлиана Княжевская: В поселении Первомайском ТиНАО выделят землю под ИЖС

Нефть растет, Азия торгуется разнонаправленно

По делу кадровика Минобороны Кузнецова прошли обыски в Москве и Краснодарском крае

Об экономическом, природном и культурном потенциале Сибири рассказал участникам программы «Экскурсия со Знанием» полномочный представитель Президента в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев

Малкина удалили за драку, «Питтсбург» снова проиграл

Малкин в третьем периоде был удален на 10 минут за драку. Счет в серии до четырех побед стал 2:1 в пользу "Сенаторз", которая в Питтсбурге смогла выиграть один из матчей и перехватила у команды Малкина преимущество домашнего льда. Следующая игра пройдет 19 мая снова на льду Оттавы.