Детский сад построят в ЖК «Лесобережный» в Красногорске

В Москве доля ипотеки на рынке новостроек упала с 84% до 69%

Путин назначил замену Дегтярёву

«Оттава» вышла вперед в серии с «Питтсбургом»

"Оттава" вышла вперед в серии финала Восточной конференции НХЛ с "Питтсбургом". В третьем матче "сенаторы" дома уверенно победили со счетом 5:1. В предыдущих двух играх соперники, напомним, выиграли по разу.

Карена Хачанова могут отстранить от соревнований из-за георгиевской ленты

Пользователи интернета требуют отстранить российского теннисиста, 18-ю ракетку мира Карена Хачанова из-за георгиевской ленты, фото которой спортсмен опубликовал в социальных сетях в День Победы, 9 мая.

Кафельникова назвали врагом народа и призвали не пускать на детский турнир

Олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова назвали врагом народа в российском регионе и призвали исключить из списка приглашенных гостей на детский турнир. Об этом пишет Telegram-канал SHOT.

Хуберт Хуркач вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Риме, одержав волевую победу над Баэсом

Девятая ракетка мира польский теннисист Хуберт Хуркач вышел в четвертьфинал грунтового турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). В матче четвёртого круга поляк обыграл 19-ю ракетку мира из Аргентины Себастьяна Баэса.