Суд отказал в иске о моральной компенсации за "голую вечеринку" Ивлеевой

В ЦСКА рассказали о тяжести травмы голкипера Владислава Торопа

Страдания юного Аюша Булчун

Кубок Стэнли. «Нэшвилл» вышел вперед в серии с «Анахаймом»

Сыгран третий матч серии между "Нэшвилл Предаторз" и "Анахайм Дакс". Хоккеисты "Нэшвилла" одержали победу с результатом 2:1. После двух периодов встречи впереди был "Анахайм". На 36-й минуте шайбу забросил Кори Пери.

«Я просто смеюсь, это всё». Энтони Эдвардс высказался о Николе Йокиче

Защитник «Миннесоты Тимбервулвз» Энтони Эдвардс высказался о лидере «Денвер Наггетс» Николе Йокиче после пятого матча их команд в рамках серии второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Фигуриста Брендана Керри отстранили от соревнований в США за сексуальные домогательства

Австралийский фигурист Брендан Керри пожизненно дисквалифицирован на соревнования под эгидой Олимпийского и Паралимпийского комитета США за сексуальные домогательства. Об этом сообщает ESPN.

Ангеліна Калініна поступилася восьмій ракетці світу Саккарі на турнірі WTA 1000 у Римі: результат