На Урале СИМ чуть не убило молодую женщину. Но она в коме

Как отметить День соседей 27 мая: забавные поздравления и картинки

Автобус наехал на пешехода на юго-западе столицы

«Урал» сыграл вничью с «Ростовом». 1:1

Во втором тайме «Урал» заметно прибавил в атаке. А на 63 минуте Александр Белозеров сравнял счет. Кантемир Берхамов пробил штрафной, мяч отскочил от ростовского вратаря, но защитник "шмелей" успел на добивание.

Вероника Кудерметова проиграла Боузковой в первом круге «Ролан Гаррос»

31-я ракетка мира российская теннисистка Вероника Кудерметова не смогла пробиться во второй раунд Открытого чемпионата Франции. В матче первого круга россиянка уступила чешке Мари Боузковой со счётом 2:6, 4:6.

Фанаты «Зенита» кричали «Зенит» — позор России" во время игры с «Динамо»

Болельщики «Краснодара» во время матча 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Динамо» скандировали оскорбительную кричалку в адрес петербургского «Зенита». Об этом сообщает «Чемпионат. com».