В Тульской области отец-одиночка 10 детей пытается вернуть из интерната дочь

Журналисты ИА «Время Н» и ННТВ награждены за участие в конкурсе «Вместе в цифровое будущее»

В Мытищах обсудили вопросы размещения объектов сезонной торговли

«Атлетико» объявил стартовый состав на ответный матч с «Реалом»

«Атлетико» объявил стартовый состав на ответный матч полуфинала Лиги чемпионов с «Реалом». Встреча состоится в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон».

Константин Абаев стал игроком итальянской «Вероны»

Российский волейболист, связующий новосибирского «Локомотива» Константин Абаев стал игроком итальянской «Вероны», сообщает официальный телеграм -канал Всероссийской федерации волейбола. 24-летний волейболист выступал за новосибирский клуб с 2019 года.

«Зенит» вышел в финал Кубка России

«Зенит» обыграл ЦСКА и вышел в финал Кубка России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась в основное время со счетом 0:0.

Стал известен результат обследования Джоковича после инцидента с бутылкой в Риме

Первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович прошёл обследование головы после инцидента во время послематчевой автограф-сессии на грунтовом турнире серии «Мастерс» в Риме (Италия). Здоровью спортсмена ничего не угрожает.

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»