Подледное задание: российские полярники пробурят новые скважины в Антарктиде

Новая песня от группы Местные вандалы

В ЦСКА рассказали о тяжести травмы голкипера Владислава Торопа

В Бурятии театр готовит премьеру о войне СССР и Монголии с Японией: Россия, Культура, Победа

«Спартак-2» проиграл «Тамбову», «Тюмень» разгромила «Шинник»

В матче 35-го тура первенства Футбольной национальной лиги «Спартак-2» дома проиграл со счётом 1:2 «Тамбову». На 36-й минуте Сергей Шевчук вывел гостей вперёд, а на 53-й минуте счёт сравнял Денис Давыдов. Победный мяч «Тамбов» забил на 71-й минуте, когда отличился Андрей Часовских.

Илия Топурия сообщил, что UFC проведет турнир в Испании

Действующий чемпион UFC в полулёгком весе (до 66 кг) испано-грузин Илия Топурия опубликовал новый пост в социальных сетях, в котором поделился информацией о том, что американский промоушен проведёт турнир в…

Двукратная олимпийская чемпионка объяснила свой отказ от Игр-2024

Двукратная олимпийская чемпионка, российская фехтовальщица София Позднякова, дочь президента Олимпийского комитета России (ОКР) Станислава Позднякова, объяснила, почему приняла решение отказаться от поездки на летние Олимпийские игры — 2024.

Кафельникова назвали врагом народа и призвали не пускать на детский турнир

Олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова назвали врагом народа в российском регионе и призвали исключить из списка приглашенных гостей на детский турнир. Об этом пишет Telegram-канал SHOT.