Насморк у мужчины оказался жидкостью, вытекающей из мозга

Стали известны время и место церемонии прощания с журналистом Кононенко

Футболист Дэвид Бекхэм показал, как за ним гонятся цыпочки

Кузнецов забросил шайбу в ворота «Питтсбурга»

Нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов забил гол в ворота "Питтсбурга" во втором периоде четвертого матча 1/4 финала плей-офф НХЛ. Тем самым россиянин сократил отставание своей команды в счете - 1:2. Для Кузнецова эта шайба стала 4-й в этом розыгрыше Кубка Стэнли.

Кафельникова назвали врагом народа и призвали не пускать на детский турнир

Олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова назвали врагом народа в российском регионе и призвали исключить из списка приглашенных гостей на детский турнир. Об этом пишет Telegram-канал SHOT.

Карена Хачанова могут отстранить от соревнований из-за георгиевской ленты

Пользователи интернета требуют отстранить российского теннисиста, 18-ю ракетку мира Карена Хачанова из-за георгиевской ленты, фото которой спортсмен опубликовал в социальных сетях в День Победы, 9 мая.