Косметолог Шостак назвала подходящий возраст для «инъекций красоты»

Якутяне могут принять участие в съемках фильма «Против течения. Диодоровы»

СТОЛИЧНЫЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРОВЕЛИ АКЦИЮ «ПАРАД У ДОМА ВЕТЕРАНА»

Российский гимнаст Нагорный выиграл бронзу ЧЕ в упражнениях на брусьях

Российский гимнаст Никита Нагорный занял третье место в упражнениях на брусьях на проходящем в Румынии чемпионате Европы. Судьи оценили выступление россиянина в 15,266 балла. Чемпионом Европы стал украинец Олег Верняев (15,466), второе место занял немец Лукаш Даузер (15,366).

«Зенит» вышел в финал Кубка России

«Зенит» обыграл ЦСКА и вышел в финал Кубка России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась в основное время со счетом 0:0.

Соболенко в двух сетах взяла верх над Остапенко и вышла в полуфинал турнира в Риме

Завершился матч 1/4 финала грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия), в котором встречались двукратная чемпионка турниров «Большого шлема» вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко и Елена Остапенко из…