Опубликованы кадры со взяткой главному кадровику Минобороны России. В чем его подозревают?

Миранчук вышел на замену в финале Кубка Италии во втором тайме

Стали известны время и место церемонии прощания с журналистом Кононенко

Попасть в лицензию: российские стрелки попытаются отобраться на Игры-2024

Дубль Адуриса принёс «Атлетику» победу над «Эспаньолом»

«Атлетик» выиграл у «Эспаньола» в матче 30-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес» и завершилась со счётом 2:0. В середине первого тайма Ариц Адурис открыл счёт, реализовав пенальти.

Фигуриста Брендана Керри отстранили от соревнований в США за сексуальные домогательства

Австралийский фигурист Брендан Керри пожизненно дисквалифицирован на соревнования под эгидой Олимпийского и Паралимпийского комитета США за сексуальные домогательства. Об этом сообщает ESPN.

В матче Кубка России «Зенит» — ЦСКА произошла третья вынужденная замена

В эти минуты в ответном матче финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России встречаются санкт-петербургский «Зенит» и московский ЦСКА. Команды играют на стадионе «Газпром Арена (Санкт-Петербург)» в Санкт-Петербурге.

Стал известен результат обследования Джоковича после инцидента с бутылкой в Риме

Первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович прошёл обследование головы после инцидента во время послематчевой автограф-сессии на грунтовом турнире серии «Мастерс» в Риме (Италия). Здоровью спортсмена ничего не угрожает.