Капсула Invisible: бесшовное белье, которое подчеркивает красоту линий тела. Невесомость в каждом движении

​Вице-премьер РФ рассказал о ходе строительства новой федеральной трассы в Пермском крае

Уже больше 2,5 млн россиян привились от клещевого энцефалита

Суд арестовал по делу о взятке кадровика Минобороны Кузнецова Мартиросяна

Вальверде выиграл третий этап «Вуэльты Каталонии», Закарин – пятый

Алехандро Вальверде из команды Movistar выиграл третий этап многодневной шоссейной велогонки Мирового тура «Вуэльта Каталонии». Испанец проехал дистанцию в 188,3 км за 5 часов, 7 минут и 12 секунд. Вторым финишировал ирландец Дэниэл Мартин (Quick-Step Floors), который показал то же время.