Годы метро к лицу: подземка Москвы отмечает 89-летие с момента запуска

«Financial Times», Великобритания: Поездка Путина в Китай покажет, что американские угрозы — лишь самообольщение

“Вести” побывали в гостях у 96-летнего ветерана ВОВ Салимяугара Валиуллина из Уфы

В. Путин подписал указы о назначении членов правительства РФ и пожелал им всего доброго

«Питтсбург» победил «Баффало» и обеспечил себе участие в плей-офф НХЛ

"Питтсбург" победил "Баффало" со счетом 3:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и стал четвертым клубом, обеспечившим себе участие в плей-офф текущего сезона. Шайбы в составе победителей забросили Сидни Кросби (20-я минута), Ник Бонино (55) и Конор Шири (57).