Отечественные актёры, которые по красоте не уступают современным Питтам и Шаламе, вместе взятым

Собянин: в этом году в Москве приведут в порядок более 20 водоемов

Газ в каждый дом: запорные устройства заменят на газопроводах в ТиНАО

Столичный суд продлил арест фигуранту дела о «Крокусе» Рачабализоде

Антон Шипулин выиграл финальную гонку преследования

Россиянин Антон Шипулин, допустив один промах на первом рубеже из положения стоя, победил в гонке преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами на заключительном этапе Кубка мира-2016/17 в Холменколлене и стал вторым в зачете Кубка мира в пасьюте.

Козлов заявил, что «Балтика» должна обязательно завоевать Кубок России

Атакующий полузащитник «Балтики» Данила Козлов высказался о шансах команды в суперфинале Кубка России. Калининградский клуб в матче за трофей сыграет с «Зенитом». Встреча пройдет 2 июня в «Лужниках».

Кто такой Алехандро Табило: как пришёл в теннис, расстался с тренером, обыграл Джоковича и Хачанова в Риме

На итальянском «Мастерсе» Алехандро в двух сетах одолел Джоковича и Хачанова. К этому он шёл через большие трудности. Крупные турниры дают возможность блеснуть новым игрокам.

Forbes: Ферстаппен вошёл в топ-20 самых высокооплачиваемых спортсменов

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен вошёл в первую двадцатку списка самых высокооплачиваемых спортсменов Forbes в 2024 году, опередив Льюиса Хэмилтона на четыре места. Ферстаппен занял 17-ю строчку в списке.

Юрист Лебедева: законы о работе онлайн-магазинов в России необходимы уже давно

Кубок

В Калининграде впервые состоялись всероссийские соревнования по самбо «Кубок пяти морей»