Масштабную выставку «Под куполом» подготовили цифровые художники к тысячелетию Суздаля

МТС: Популярность китайских гаджетов выросла на 30%, ивановцам доступна новая линейка HUAWEI

Оскорбившего участников СВО блогера из Москвы арестовали

Харви и Нильсон выиграли спринт на этапе Кубка мира в Квебеке

Канадский лыжник Алекс Харви стал победителем спринтерской гонки свободным стилем на финальном этапе Кубка мира в канадском Квебеке. Вторым финишировал норвежец Финн Хаген Крог (отставание — 0,32 секунды). Третьим стал француз Ришар Жюв (+0,91).

Александр Дюков возглавит делегацию РФС на конгрессе ФИФА в Бангкоке

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков возглавит делегацию РФС на конгрессе Международной федерации футбола (ФИФА) в Бангкоке, сообщили «Матч ТВ» в службе коммуникаций РФС.

Авербух объяснил, почему Робби Уильямс показал средний палец на открытии ЧМ в России

Известный хореограф и постановщик Илья Авербух рассказал, зачем британский певец Робби Уильямс показал средний палец во время своего выступления на открытии чемпионата мира — 2018 в России.

Футболисты «Спартака» готовы просить у руководства оставить Слишковича

Защитник московского «Спартака» Павел Маслов после поражения от калининградской «Балтики» в финале Пути регионов Кубка России заявил, что футболисты клуба готовы обратиться к руководству для того, чтобы Владимир Слишкович остался…

Собянин рассказал о работе сервиса «Вместе с культурой»

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»