«Он просто дурачок»: Лариса Лужина раскритиковала Никиту Кологривого

Грузинский премьер заявил о намерении вернуть Абхазию и Южную Осетию к 2030 году

На шоссе Энтузиастов в Москве часть аттракциона упала на пятилетнего мальчика

Член СПЧ Киркора предложила меру поддержки для женщин, родивших после 30 лет

Хаджимурад Гацалов стал пятикратным чемпионом мира по вольной борьбе

Стоит отметить, что первую золотую медаль на чемпионатах мира Гацалов завоевал также в Будапеште. Для сборной России это вторая золотая медаль на этом чемпионате мира, первую выиграл Бекхан Гойгереев в весовой категории до 60 килограмм.

Тренер «Зенита» Семак пристыдил руководство российского футбола

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак, который переподписал контракт с клубом еще на пять лет, после победы в Российской премьер-лиге (РПЛ) пристыдил руководителей российского футбола, которые по ходу сезона радовались…

Вероника Кудерметова проиграла Боузковой в первом круге «Ролан Гаррос»

31-я ракетка мира российская теннисистка Вероника Кудерметова не смогла пробиться во второй раунд Открытого чемпионата Франции. В матче первого круга россиянка уступила чешке Мари Боузковой со счётом 2:6, 4:6.

«Я стану русским, чтобы надрать ему задницу». Генри Сехудо бросил вызов Петру Яну

Бывший двойной чемпион UFC в наилегчайшем и легчайшем весе американец Генри Сехудо в ответ на вызов со стороны китайского бойца UFC Сонг Ядонга сам вызвал на бой экс-обладателя титула UFC…

Порядка 800 человек посетили мастер-классы от музейщиков «Михайловского» в Москве