На северо-западе Москвы женщина на несколько дней оставила 12-летнего сына-инвалида в квартире

Салихова — об игре Угальде в матче с «Балтикой»: куда пропали на поле €15 млн

В России хотят установить максимальный порог для расходов на ЖКХ

Эвелина Блёданс: Солнечная сказка для солнечных детей

Победу армейцам принесли два гола именинников, забитые в большинстве

Сразу после стартового вбрасывания началась борьба по всей площадки, и на четвертой минуте Константин Горовиков за воротами соперника оставил не у дел двух игроков СКА, после чего сделал передачу на подключившегося в атаку защитника Якова Рылова, который отправил шайбу под перекладину - 1:0. На площадке в этот момент было первое звено армейцев с Павлом Дацюком и Ильей Ковальчуком.