«Financial Times», Великобритания: Поездка Путина в Китай покажет, что американские угрозы — лишь самообольщение

Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa: отдых для всей семьи

Годы метро к лицу: подземка Москвы отмечает 89-летие с момента запуска

Виктор Селивёрстов: Интерес к выборам в столичный ...

Шальке-04 — Аугсбург 2:0

В матче 24-го тура приблизившийся к зоне вылета "Шальке" принимал "Аугсбург" и немного подправил положение в таблице, устроив разгром сопернику. Дубль Гвидо Бургшталлера и точный удар Даниэля Калиджиури еще в первом тайме обеспечили "кобальтовым" победу со счетом 3:0.

Хуберт Хуркач вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Риме, одержав волевую победу над Баэсом

Девятая ракетка мира польский теннисист Хуберт Хуркач вышел в четвертьфинал грунтового турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). В матче четвёртого круга поляк обыграл 19-ю ракетку мира из Аргентины Себастьяна Баэса.

Авербух похвалил Плющенко за раскрутку шоу вокруг Александры Трусовой

Олимпийский призёр в танцах на льду, известный хореограф-постановщик Илья Авербух высказался об участии российской фигуристки Александры Трусовой в шоу двукратного Олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.

«Метрополитан» обанкротился

Бывший клуб Виктора Вембаньямы «Метрополитан» обанкротился. «Метрополитан» проинформировал руководство Федерации баскетбола Франции, что больше не сможет участвовать ни в каких турнирах, сообщает издание Le Parisien.

Киев

Зеленский после приезда Блинкена в Киев сразу же стал выпрашивать у США дополнительные ЗРК Patriot

Кубок

В Калининграде впервые состоялись всероссийские соревнования по самбо «Кубок пяти морей»