Против экс-сотрудника УМВД по Домодедово возбудили дело за организацию незаконной миграции

Обладатель самого большого улова на «Рыбной неделе» в Москве получит 1 млн руб

В ближайшие 2 года в Калмыкии планируется построить как минимум 3 поисково-оценочных и разведочных скважин на нефть и газ

В Подольске приступили к строительству склада для спецтехники

Шальке-04 — Аугсбург 2:0

В матче 24-го тура чемпионата Германии «Шальке-04» принимал на своём поле «Аугсбург». Встреча проходила на стадионе "Фельтинс-Арена" и завершилась победой хозяев со счётом 3:0. В составе победителей дубль на свой счёт записал Гвидо Бургшталлер, а ещё один гол забил Даниэль Калиджиури.

Инсайдер высказался о карьерных целях Леброна после его визита в Кливленд

Известный инсайдер Брайан Уиндхорст прокомментировал визит лидера «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса четвёртого матча второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) между «Кливленд Кавальерс» и «Бостон Селтикс».

Хуберт Хуркач вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Риме, одержав волевую победу над Баэсом

Девятая ракетка мира польский теннисист Хуберт Хуркач вышел в четвертьфинал грунтового турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия). В матче четвёртого круга поляк обыграл 19-ю ракетку мира из Аргентины Себастьяна Баэса.

Соболенко в двух сетах взяла верх над Остапенко и вышла в полуфинал турнира в Риме

Завершился матч 1/4 финала грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия), в котором встречались двукратная чемпионка турниров «Большого шлема» вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко и Елена Остапенко из…